перейти к публикации
24 комментария к публикации

Анатолия Быкова обвиняют в убийстве бизнесмена в 1998 году в Красноярске

Гость
14 марта 2023, 14:53
Как сказал Глеб Егорович: "Вор должен сидеть в тюрьме" - а убийца и подавно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 22:03
А они сидят в Кремле
Гость
15 марта 2023, 09:44
Гость, не зарекайся...
14 марта 2023, 14:04
Судя по всему, он уже никогда не выйдет.
Гость
14 марта 2023, 14:52
Аминь!
Гость
14 марта 2023, 22:10
деньги и депутатство - вот зонтик под которым он долго скрывался от продажного правосудия
Гость
14 марта 2023, 15:17
Самое странное, почему все эти убийства именно сейчас с такой скоростью раскрываются? Почему так оперативно этого не делали раньше?
Гость
15 марта 2023, 00:23
ОТВАЛИТЕ ОТ ТОЛЯНА .СВОБОДУ ТОЛЯНУ.УССА НА НАРАХ ДОЛЖЕН ДАВНО СИДЕТЬ.ЛИЧНЫЙ ИСТОЧНИК.КЛЕШКО И ЗАВ ГОСПИТАЛЯ СКИНУЛ.В ПРОСЬБЕ ОТКАЗАЛИ.
Гость
14 марта 2023, 14:57
Вгрызлись, потому что это проплаченный заказ. И все понимают кто этот заказ проплатил
Кто?
Гость
14 марта 2023, 17:53
Самое мерзкое в том, что никто никому ничего не платил. Просто дали команду "Фас", и все!
Гость
14 марта 2023, 14:15
Вот же вгрызлись в человека мертвой хваткой! Можно подумать, что все нынешние "бизнесмены" кровью и потом свои мульёны заработали. В 90-е был полный беспредел и абсолютный передел всего имущества нашей страны.
14 марта 2023, 14:47
Это не отговорка. Отвечать за поступки надо. И рано или поздно добраться до тех кто еще не сидит.
Гость
14 марта 2023, 22:04
14 марта 2023, 14:47
Это не отговорка. Отвечать за поступки надо. И рано или поздно добраться до тех кто еще не сидит.
Как насчёт зам мэра Питербурга в 90-е ?
Гость
14 марта 2023, 15:30
Александр Усс в деле
Гость
14 марта 2023, 16:37
Я, думаю, нужно брать выше. Ещё и Виссариона туда же.
Гость
14 марта 2023, 18:42
Он следующий
Гость
14 марта 2023, 14:26
Следующее дело от прокурора будет дело об убийстве Кеннеди. Все это напоминает 37 год. Доказательств ноль, зато шьют дело с усердием
Гость
14 марта 2023, 14:54
Все жители города возрастом постарше знают, кто такой Толя Бык. И только индивидуумы в каментах орут, мол щемят неуиноватого
Гость
14 марта 2023, 22:08
странно. Все бандюки были под ним, а создание бандгруппы не было, это как понимать ?
Гость
14 марта 2023, 14:25
Вот дурдом какой! пусть ещё придумают и вспомнят в 50 годах что не будь и при лепят ему! смешно!
Тебе - фшколу.
Гость
14 марта 2023, 16:47
Несколько лет назад по ЦТ вышло расследование (кажется автор Эдуард Петров) касательно всяких дел Быкова А.П. в 90-е годы. Ещё его называли неофициально "хозяин Красноярского края". Так что понятно, откуда ноги растут.
Гость
14 марта 2023, 15:45
Кеннеди, на него еще не повес или?