Опять тебетюльпаны не достались ..."отмечаешь" жен-праздник в одиночку, виртуально обнимаясь с "мир"-уньей😂
Гость
7 марта 2023, 20:36
У меня только один вопрос. Откуда вы все берет этот тупой бред про "не поделился"? Это же чушь ниже всякой критики. Хотя бы по той причине, что делиться придется со слишком многими должностными лицами: от вышестоящих руководителей, до внутренней службы безопасности, прокуратуры, ФСБ. А там уже и себе ничего не останется
Гость
7 марта 2023, 21:36
Очень хорошие новости. Отличная работа правоохранителей, ждём ещё подобное и желательно кого-нибудь покрупнее.
Гость
8 марта 2023, 13:16
Интересно, а минусуют те, кому кости со стола взяточников падают? Иначе, никак не объяснить их минус.
Гость
7 марта 2023, 21:40
Никто не прочитал словосочетание «по подозрению». Вот «предъявлено обвинение» - это уже - да, подоьные комментарии были бы уместны. Люди, учитесь читать и понимать смысл прочитанного - от этого зависит очень многое. Если представить, что Вы так же читаете инструкции, чертежи, прочие важные документы - то и становится понятно состояние нашей с Вами Матушки … А потом Вы сидите здесь же и ругаете какие то политические силы.
Гость
7 марта 2023, 21:55
Гость, Вы когда нибудь слышали о презумпции невиновности? Боюсь Вы так же понимаете и чертежи с инструкциями.
Гость
8 марта 2023, 11:01
все прочитали
--- По данным Зайцева, его задержали в момент получения взятки
Блин, павильон! Их еще ставят что ли? Сколько ж ему пихнули за этот павильон? 100? 200?
Рукалицо, за павильон влететь...
Гость
7 марта 2023, 20:45
Да мелочь, но приятно...
Гость
7 марта 2023, 21:39
Фендер Тремоло, зависит от ассортимента , размера павильона и места установки. Чтобы поставить хороший павильон - магазин в проходном месте, чиновничья "братия" за разрешение лет 5 назад просила 1 миллион руб. ( инфо от реальных людей, которые сталкивались)
Фендер Тремоло, зависит от ассортимента , размера павильона и места установки. Чтобы поставить хороший павильон - магазин в проходном месте, чиновничья "братия" за разрешение лет 5 назад просила 1 миллион руб. ( инфо от реальных людей, которые сталкивались)
Ну не знаю. Павлики в основном во дворах остались, там земли домов, да в принципе пофиг. Факт, что во власти сплошь коррупционеры, очередное доказательство. Щас главное сами на себя не выйти )
Гость
7 марта 2023, 22:28
Если ФСБ умные, они сразу посмотрят лист согласования временных торговых павильонов, киосков - а тем более стационарных, а это: любые сети: водоканал, канализация, холодное отведение, горячее отведение (чтобы не на колодце), электросети (чтобы не под проводами), пожарка (чтобы был безопасный разрыв был между домами), гаишники (чтобы не возле дороги и не загораживали знаки), зеленое хозяйство (чтобы не на газоне), архитектор района(чтобы типа было красиво), глава района - чтобы как бы всё зашибись за его подписью.
А теперь посчитайте: это 8-10 миллионов на согласование со всеми службами - тут арестовывать и садить нужно половину чинарей Красноярска.
Так половина чинарей и кормится с этого. С каждого ларька собирают за продление аренды ежегодно порядка 300000 во всякие фонды районные, на елку через добровольные взносы, эти деньги потом обналичиваются. С этого долю имеют главы районов и явно мэр
Так половина чинарей и кормится с этого. С каждого ларька собирают за продление аренды ежегодно порядка 300000 во всякие фонды районные, на елку через добровольные взносы, эти деньги потом обналичиваются. С этого долю имеют главы районов и явно мэр
Там 90% отсылается в вашингтонский обком, сыночку байдена...нашим остаются крохи😂
Так половина чинарей и кормится с этого. С каждого ларька собирают за продление аренды ежегодно порядка 300000 во всякие фонды районные, на елку через добровольные взносы, эти деньги потом обналичиваются. С этого долю имеют главы районов и явно мэр
Всё то же самое подтвердишь с суде под присягой? Докажешь свои слова документами? Привод в суд мы тебе организуем.
Гость
7 марта 2023, 21:16
Если главы районов берут взятки, я представляю что делают губернаторы. Вот тебе единая россия
Гость, ботоферма всё сюда! Здесь ваших кормильцев недобрым словом потянули:)
Давайте-ка всё на коммуняк и совок перекдючайте! А то останетесь голодными:)))
Гость, ботоферма всё сюда! Здесь ваших кормильцев недобрым словом потянули:)
Давайте-ка всё на коммуняк и совок перекдючайте! А то останетесь голодными:)))
А я вот не верю. Чтобы российский чиновники да казенную копеечку взял.
Гость
7 марта 2023, 22:25
Его подставили. Это не правда
Гость
7 марта 2023, 21:11
На столько привычка брать , делится,, что бдительность теряется
Гость
7 марта 2023, 21:37
Бывший глава Минэкономразвития Улюкаев рассказал, что после 5 лет заключения получает теперь «кайф от жизни»... Пусть тоже.. Этот чел получит частичку счастья лет так через 8)))
Гость
8 марта 2023, 08:03
Зато Глава и снег убирают в Ленинском районе не покладая рук днём и ночью
Как всегда Наши Товарищи спровоцировали своими действиями, для решения своих вопросов. Неприятно читать и смотреть как Некоторые Лица избирательно провоцируют неугодных им должностных лиц. Деньги БЕРУТ ВСЕ а закрывают неугодны. ПОЗОР.!!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске задержали главу Ленинского района по подозрению во взятке