перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко

это вам не Сердюков с Васильевой, который армию развалил. те то просто воровали. а фургал против Кремля и местных олигархов пошёл вот и результат. если б просто воровал и позволял это делать другим сидел бы и поныне губернатором.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 22:44
Хоть один эпизод "Фургал против кремля" назови, если не пустомеля
Гость
10 февраля 2023, 22:47
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Хоть один эпизод "Фургал против кремля" назови, если не пустомеля
Эпизод 1-дал по носу выдвиженцу Кремля на выборах.
Гость
10 февраля 2023, 23:01
Гость
10 февраля 2023, 22:44
Хоть один эпизод "Фургал против кремля" назови, если не пустомеля
Продал ЯХТУ сократил ЗАМОВ ЗАРПЛАТУ себе и др....
Гость
11 февраля 2023, 22:16
За то, что народ его любили уважал, рейтинг рос, в то время, как у главного...
Гость
11 февраля 2023, 22:49
Кто-то решил что он конкурент Путину
Гость
12 февраля 2023, 14:13
Полностью с вами согласна
12 февраля 2023, 19:11
ОН-САМЫЙ и обкакался,потому что там были все шансы и на его место вступить!!!
Гость
11 февраля 2023, 21:28
В россии нет справедливого суда и фуркада засудят
Гость
11 февраля 2023, 21:50
Если бы в каждом крае такого губернатора как Фургал людям и жить стало лучше
Гость
12 февраля 2023, 00:47
Вопрос один: а как же дали такому человеку сесть в губернаторское кресло? А как только стал себя проявлять, все резко вылезло наружу? Не знаю, что было раньше, не мне судить, но на посту губернатора человек был на своём месте
Гость
10 февраля 2023, 23:31
Мод ты по ходу комментарий скрываешь которые тебя правду глаза колят да ???????
Гость
10 февраля 2023, 23:42
За то что Фургал был резко против коррупции
Гость
11 февраля 2023, 10:16
Быть протиф коррупциии этоине значит самому при этом не брать.
Гость
11 февраля 2023, 13:21
Гость
11 февраля 2023, 10:16
Быть протиф коррупциии этоине значит самому при этом не брать.
А бараны этого не понимают
11 февраля 2023, 20:18
Слишком долго шло расследование, что мешало сделать его более быстро и почему это выплыло через 5лет? И почему не учли те добрые дела по мнению протестующих, которые он сделал, будучи губернатором, или у него продолжались криминальные связи и дела уже будучи на "престоле"?!
Гость
11 февраля 2023, 07:39
Неугоден парень стал........
Гость
10 февраля 2023, 21:05
Свободу Фургалу, свободу Гуревичу!
Гость
10 февраля 2023, 22:05
Ты Митволя ЖАБыл, дай и ему швободы?!
Гость
10 февраля 2023, 22:15
Гость
10 февраля 2023, 22:05
Ты Митволя ЖАБыл, дай и ему швободы?!
А шо это у тебя за акцент? Я нiкогда нiчего не забываю.
Гость
10 февраля 2023, 22:47
Гость
10 февраля 2023, 22:05
Ты Митволя ЖАБыл, дай и ему швободы?!
А Велькера- в тюрьму .
Гость
10 февраля 2023, 22:51
Велькера посадите. По нему давно ТЮРЬМА плачет.
Гость
10 февраля 2023, 23:29
Мод отправь мою комментарию
Гость
12 февраля 2023, 21:25
Согласен, стал не угоден. Но это не отменяет всего того что они творили в 90ых. Вина доказана, все ОПГ на нары. Нет срока давности за убийство. Каждому придется ответить за свои поступки пускай и много лет спустя.
Гость
11 февраля 2023, 08:33
Бизнес в 90-х многих довел до скамьи подсудимых. Безнаказанность была полнейшая, кто что мог, тот то и творил. Думали, что отвечать не придется. Ан нет.
Гость
11 февраля 2023, 23:56
Не надо народом и политикой прикрывать преступления.Если вину доказали.
Гость
12 февраля 2023, 08:06
насмотрелась Z-ящика, теперь ахинею собирает
12 февраля 2023, 19:15
Тупая,прежде чем что-то писать,посмотри как шёл суд!!! Как Фургала ТУПО ЗАКАПЫВАЛИ!!!!! НЕ ДАВАЯ РАБОТАТЬ ЗАЩИТЕ!!!!!!!
Гость
10 февраля 2023, 23:29
Как сказал Анатолий Петрович, хотели бы навести порядок … , но пока нет
Гость
11 февраля 2023, 10:17
Ну потихоньку все же наводиться. Деятели 90ых садяться туда где им самое место.
Гость
12 февраля 2023, 11:30
Таким надо срок пожизенно