перейти к публикации
22 комментария к публикации

ЖКХ-бизнесмен получил условный срок за хищение из бюджета Красноярска

19 января 2023, 20:02
Да уж 10 млн уже не деньги,тем более что они людские, сколько украл столько лет сидеть
Гость
19 января 2023, 16:43
За 10 лямов - условный срок. Социально близкий элемент?
Гость
19 января 2023, 16:48
За что сел?За взятку.А почему так быстро освободился?За взятку:))
Гость
19 января 2023, 17:03
А что по рейдерским захватам домов и подделке документов собраний жильцов , совершенные его компаниями
20 января 2023, 05:19
А где конфискации имущества, значит обманывать государство можно?
Гость
19 января 2023, 17:08
Для примера. По его показаниям девчонке из Стройнадзора 7 лет БЕЗ НАЛИЧИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ дали!! Да еще и дело в удобном для Белоусова районе Ленинском рассмотрели... Судья и прокурор шкуру дьяволу продали. Краевые не нашли пока нарушений... И она все это время в СИЗО уже года 2.
Гость
19 января 2023, 20:16
,,В России воровать вагонами гораздо безопаснее чем своровать велосипед,, Бандитский Петербург ч 1.
Гость
19 января 2023, 17:03
Прокуратура - дави
Гость
19 января 2023, 17:07
он с судьёй друзья походу. какой смысл был ментам возится. хотя... ну а максимку тогда выпускайте - он меньше стырил.
Гость
19 января 2023, 17:38
вот я тоже сразу параллель с Гуревичем прикинул, похитил в два раза меньше, значит и срок дадут условку и в два раза меньше, и вопрос, зачем нам такое правосудие? :) за миллионы бюджетные условка, за митинг сразу посадки...
19 января 2023, 19:45
Гость
19 января 2023, 19:45
вот я тоже сразу параллель с Гуревичем прикинул, похитил в два раза меньше, значит и срок дадут условку и в два раза меньше, и вопрос, зачем нам такое правосудие? :) за миллионы бюджетные условка, за митинг сразу посадки...
Макс, вы не путайте, когда "это другое" :)))
20 января 2023, 11:44
кто крадет миллионы условный срок давать, но же бред.
Гость
19 января 2023, 18:20
Походу родственник Сердюкова. Васильева не заехала в зону. Вышла по удо. И этот такой же. Забавно.
Гость
19 января 2023, 23:04
Нет справедливости в этой жизни.. к сожалению
Гость
19 января 2023, 23:27
Из пyтинcкой компашки?
Гость
20 января 2023, 00:15
Поделился …. А Гуревичу срок
19 января 2023, 21:18
Чей он родственник?)))
Гость
20 января 2023, 00:40
Он родственник папы своего, а тот дружок бывшего главы градостроительства, а тот кореш бывшего мэра, ну и т. д
Гость
19 января 2023, 23:26
"Своих не бросаем"- братва
Гость
20 января 2023, 11:11
Этот бизнесмен родом из 90-х годов. За ним столько грязных уголовных делишек, что хватит на пожизненное.
Гость
20 января 2023, 18:42
давайте распространим по соц сетям,пусть знают в лицо героев этих,все продажно в наше время!
Гость
21 января 2023, 19:06
Ну и харю наел бизнесмен, ворует без меры и на свободе? Как так?