перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У красноярского уголовника Лимона нашлись новые сообщники в полиции

18 января 2023, 12:42
" Правоохранители инсценировали смерть Демьяшкина, а самого его на время спрятали, чтобы изобличить Мирошниченко-старшего." Капец просто полиция покрывает убийцу-мошенника Демьяшкина, а реально пострадавшая от него сторона на зону. Россия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2023, 13:59
С каких пор нанять киллера перестало быть преступлением?
Гость
18 января 2023, 17:13
18 января 2023, 13:59
С каких пор нанять киллера перестало быть преступлением?
А с твоей дочкой такое бы случилось,как бы завыл,правильный ты наш.
Гость
18 января 2023, 17:13
А с твоей дочкой такое бы случилось,как бы завыл,правильный ты наш.
Может, в каких-то странах заказ убийства не является преступлением и даже поощряется, но у нас за это - статья УК
Гость
18 января 2023, 11:18
Странная квалификация содеянного - мошенничество. Силой захватили, удерживали, отобрали денежные средства - по-моему, это грабёж. И статья другая.
18 января 2023, 11:30
Грабеж - это открытое похищение имущества, в данной ситуации деньги похищали по прикрытием погон, поэтому добавка для полицейских в виде второй статьи - 286, там санкция по круче, чем за грабеж
Гость
18 января 2023, 12:19
18 января 2023, 11:30
Грабеж - это открытое похищение имущества, в данной ситуации деньги похищали по прикрытием погон, поэтому добавка для полицейских в виде второй статьи - 286, там санкция по круче, чем за грабеж
А кремлебот, только "своих не бросаем" поэтому и статью помягче . так то должно быть еще совершение преступления группой по предварительному сговору
18 января 2023, 13:58
Гость
18 января 2023, 12:19
А кремлебот, только "своих не бросаем" поэтому и статью помягче . так то должно быть еще совершение преступления группой по предварительному сговору
Скажу тебе кировлесботу - читай внимательно текст, в нем найдешь статьи УК и части(пункты) по которым заведено УД, в интернете найдешь что там по этим статьям. Привыкай уже внимательно читать, проверять и только после этого писать свои глупости. За что вам деньги только платят??😂
Гость
18 января 2023, 11:11
"Гражданский" приятель "Лимона" , это депутат В. Дюков, который выступил в защиту уголовника?
Гость
18 января 2023, 11:26
Жиган-лимон парнишка симпатичный...
19 января 2023, 01:43
"у Лимона было шесть подельников среди сотрудников Сибирского линейного управления МВД России" Наша полиция нас бережёт
Гость
18 января 2023, 16:35
А ведь его отец светлая ему память отдал верой и правдой всю свою жизнь службе в уголовном розыске
18 января 2023, 17:11
Ну дык и он служил угрозыску верой и правдой. * Помогал разыскивать.
Гость
18 января 2023, 11:45
Как всё закручено! Детектива !!!
Гость
18 января 2023, 12:57
Отобрали силой деньги это такой облегченный разбой или очень серьезное мошенничество.
Гость
18 января 2023, 11:48
везде один бандитизм🤦‍♀️
Гость
18 января 2023, 12:20
Это ни чего страшного, главное что б митинги разгоняли, да кремлеботы??
Гость
18 января 2023, 13:00
Похитили,ограбили,поделились с наводчиком, для этого объединились в преступную группу,в итоге,всего лишь мошенники!А говорят,чудес не бывает!
18 января 2023, 13:59
Прочитать статью не вариант?
Гость
18 января 2023, 11:22
хорошие у нас полицейские.... на повышение пойдут...
Гость