перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пустившим в садик Дворкину охранникам дали реальные сроки в Красноярске

13 января 2023, 19:19
Гость
Гость
22 июля 2023, 22:00
, действительно существует программа трудоустройства пожилых людей в садиках. школах и медучреждениях. Насколько это правильно - вопрос спорный
Гость
28 июня 2023, 18:23
Что-то не убедительно звучит последнее слово Дворкиной. Отец пил, мама пила, сама ни с кем не общалась и тому подобное. Прям совсем несчастное детство у девочки. Но, вот про главное она ни слова не сказала!!!! Зачем она вообще пошла с оружием! Огнестрельным! В Детский сад?!!!! Почему именно детский сад выбрала? Заметьте, ни в полицейский участок, ни в другой силовой орган власти, а в самое святое и беззащитное место? Безнаказанностью руководствовалась? Во времена советской власти тоже ненормальных много было, но никто и подумать не мог о таком. Ни школы, ни тем более, детские сады никто не трогал. Никому и в голову не приходило идти с оружием в детский садик. Мне её не жаль. Пусть получает по запросу прокурора.
Дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 15:20
Крытку давайте сделаем везде во всех школах и дошкольных учреждениях, поставим везде спецназ, фигли мелочиться! 😱
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 15:21
Это напоминает спор про "надежность" 5 метров 3-х метровой стены с колюч. проволокой...посреди открытого поля.... А где охрана на придворовых детских площадках??! А вышла группа мамочек с детьми за ограду детсада и ЧТо там их ждет личная высокопрофессиональная охрана до дверей дома??!
Гость
14 января 2023, 21:24
Такая охрана сплошь и рядом, детские сады, школы, больницы! Для чего их берут таких охранников пенсионеров, дрищей или наоборот в троих не обнять, что они смогут сделать!?
Гость
15 января 2023, 13:19
А платить нормально не пробовали?
Гость
15 января 2023, 17:06
Хорошо в садиках сторожа получают ночь через две работают а если выходной или приздники то на сутки заступают
Гость
14 января 2023, 21:21
Сплош и рядом такие ни к чему не способные охранники. Школы, сады, детские больницы, набирают старьё или вообще дрищей что они смогут сделать!?
Гость
15 января 2023, 17:45
У нас пол, страны таких людей, других нет
Гость
5 июля 2023, 13:44
Вся надежда на тебя, ты же самый бесстрашный супермен.
Гость
14 января 2023, 00:37
Надо выпускать директора и охранника,а то чего то боязно жить стало.А Полину давно засудить надо было ,её можно и пожизненно.
224283571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 23:02
А что, простите, изменилось? Я сегодня забыла дома чип от садика. Мне открыла калитку мама, пришедшая за ребенком. Она меня знает? Нет. Что у меня на уме? Да поди разбери. Я вместе с ней вошла в сад. Кто-то спросил, что я тут делаю? Нет. Так и живем...
Гость
14 января 2023, 04:21
Ты заявление какое то написал или жалобу?
Гость
14 января 2023, 09:46
Скиньтесь мамками, вас хоть вагнера охранять будут. За две тысячи ты что от садика хочешь?
Гость
5 июля 2023, 21:54
вас должен был спросить работодатель ,что вы делаете на месте рабочем ? ) Не стыдно врать то ?
Гость
13 января 2023, 21:55
Ну нормально так.Одни экономят на профессиональной охране.А другие женщину под суд у которой ничего нет и смена 800 соток.
Гость
14 января 2023, 09:29
Мало дали
Гость
14 января 2023, 09:45
Гость
14 января 2023, 09:29
Мало дали
Сторожихе?
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 13:04
Восемьсот соток?! 😲 Хорошая з/п!
Гость
13 января 2023, 20:42
Пересвет помню я там работал мы тогдка сивинит охраняли веселое время было
Гость
13 января 2023, 21:33
А Юрку знаешь ? главный по охране был, еще собака пуля была
Гость
13 января 2023, 21:48
Гость
13 января 2023, 21:33
А Юрку знаешь ? главный по охране был, еще собака пуля была
Это было в начале 2000 точно не скажу надо в трудовой смотреть у меня в смене был рыбак и камар на белой 2108
Гость
14 января 2023, 23:00
Гость, Когда ты охранял, а там работал. Весёлое время было..
Гость
13 января 2023, 19:42
Интересно, сколько самой Дворкиной дадут? 20?
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 19:48
Гость, на ней убийство до того. Лет 12 . Если вменяемая
Гость