перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярском крае полицейский скрыл свои доходы от ставок на спорт

23 декабря 2022, 14:22
Гость
Гость
28 декабря 2022, 22:29
каждый сам себе хозяин своим деньгам что за бред вообще 🤣🤣🤣
Дмитр Харве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 09:09
А сколько он проиграл...
Гость
24 декабря 2022, 08:42
Ндаа, поражает как уработались, блин у меня власти Норильска укракли 50% вырлату как участнику бойевых действий с 2013 нода и ничего, тишина! И страно, а чего прокуратура то не наказывает еще за выигрыши в спортлото лотерии например ранее распроняемые в МВД? Зачем такое публиковать?
Гость
24 декабря 2022, 01:04
Берёшь билет русское лото, вы грываешь вдруг! Я что должен кричать на всю страну? Я миллионер! Плачу! Привезите выигрыш домой! А имею право!
Гость
24 декабря 2022, 00:57
В чем притензия? Он свои личные деньги тратит куда захочет! Хоть продукты хоть игры! Конторы найдите и накожите? Слабо?
Гость
24 декабря 2022, 06:14
Дело не в выигрыше,а в том,что не указал этот выигрыш в декларации. Сотрудники МВД обязаны абсолютно все доходы указывать
Дмитр Харве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 09:05
Это вообще то законно и налоги платишь с выигрыша.
Гость
24 декабря 2022, 13:46
НакОжите)))
Гость
23 декабря 2022, 23:00
Сережа вот что я тебе скажу , велосипед возмеш здоровья потеряеш , а вот вагонами руководить будеш плыть потехоньку
Гость
23 декабря 2022, 19:40
Чем больше береш, тем меньше отвечаеш. А если очень много береш, то про тебя вообще никаких обсуждений не будет.
Гость
23 декабря 2022, 18:58
Пособие по нетрудоспособности 10 тысяч зачем указывать? Может налоги с этой суммы надо заплатить? ))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 14:31
Бей своих, чтоб чужие боялись! Это вам не бюджетные миллионы, по карманам тырить:)
Гость
23 декабря 2022, 14:37
Это точно,полковник Захарченко,у которого декларация была в полном порядке,ржет в голос.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 14:59
Гость
23 декабря 2022, 14:37
Это точно,полковник Захарченко,у которого декларация была в полном порядке,ржет в голос.
Наземным в очередной раз указали, что есть они, а есть "это другое" и надо с пониманием.. :)))
Гость