перейти к новости

В Красноярске завели дело о махинациях на стройке забора вокруг СФУ

19 ноября 2022, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
19 ноября 2022, 18:43
Зло будет наказано, наш ресурс не пройдет мимо злоупотреблений. Россия, вперед!
Гость
19 ноября 2022, 18:53
Данный ресурс, последняя надежда трудовой интеллигенции и трудового крестьянства! Российская федерация - держава наших надежд!
Гость
19 ноября 2022, 19:11
Гость
19 ноября 2022, 18:53
Данный ресурс, последняя надежда трудовой интеллигенции и трудового крестьянства! Российская федерация - держава наших надежд!
Вас и ваш ресурс всем сердцем поддерживают, трудовые рабочие и честные(есть такие!) предприниматели!
19 ноября 2022, 22:07
ха ха.....!!!!
знатная кормушка была
Гость
19 ноября 2022, 19:30
сколько дач было построено!
19 ноября 2022, 19:06
Строил Сибиряк и никто не наказан,а если по честному копнуть то ФИО всплывут знатные,но кто их посадит?
22 ноября 2022, 05:34
Вор вора погоняет. Кто то ворует в большом количестве, тот на свободе. А кто ворует шоколад и мороженое, того привлекают. Тенденция нашего времени 😨😨😱😱!!!!
20 ноября 2022, 12:00
после проведение универсиады уже поднимали шум( в СМИ) про забор у СФУ. на тот момент сказали,что "убрать забор будет дороже чем его установка"! и именно поэтому решили его оставить для ...безопасности! * странная ситуация..если забор ставил Сибиряк,а Егорова ( по статьям снг24) - друг Усса! напрашивается вопрос кто " копает" под Егорова или Усса..по прошествии стольких лет!?
Гость
20 ноября 2022, 17:41
Пусть думают кого обделили.
Гость
20 ноября 2022, 10:23
Это что за торги? Сибиряк получил подряд за 380 миллионов, 76 из них отдал субподрядчику, а остальные 304 млн отставил себе за посредничество? Или не только себе? Объявите состав конкурсной комиссии!
Гость
20 ноября 2022, 12:30
да что вы говорите, не может такого быть...:))) ну и по аналоги со всеми спортобъектами: Арена Север, Платинум арена, Кристалл арена, Дворец Ярыгина, что там насчёт их заборчиков, может тоже пора снести...??? и посмотреть кто выиграл тендеры и почём отдал их субподрядчику ?:)
Гость
20 ноября 2022, 16:06
Обьект принимается комиссионно, есть акт,месть фио, подписи. И лицо не установлено? Что то эту осень от новостей оборжаться можно
Гость
20 ноября 2022, 17:23
Неустановленное должностное лицо (по ходу из бригады " Хозяина" )
Гость
20 ноября 2022, 17:59
Завели дело.... Лицо не установлено... В документах о приёме работ стоит подпись « никого»??? и только одна??? Бред ....
Гость
20 ноября 2022, 20:32
Губернатор ещё первый срок не получил. Какой второй?
Гость
19 ноября 2022, 19:38
Одни и те же лица Пора задуматься всем?
Гость
19 ноября 2022, 20:04
А "другим лицам" воровать выходит можно?? ...или на себя примеряешь?!
Гость
19 ноября 2022, 19:17
Сколько было украдено при образовании СФУ никто не скажет? 9 миллиардов было выделено , а выхлоп близок к нулю. Там преподы как уборщицы получают.
Гость
19 ноября 2022, 19:21
Преподы СФУ не за зарплату работают....в отличии от вас, уборщиц
Гость
19 ноября 2022, 21:53
Гость
19 ноября 2022, 19:21
Преподы СФУ не за зарплату работают....в отличии от вас, уборщиц
А за что они работают? За еду?
Гость
19 ноября 2022, 22:38
Гость
19 ноября 2022, 21:53
А за что они работают? За еду?
Преподаватель - это Призвание! ....а уборщицей любой "бос" может
Гость
20 ноября 2022, 00:00
Это нормально, посадят за меньшее
Гость
20 ноября 2022, 00:01
А губернатор пойдет на второй срок
Гость
19 ноября 2022, 18:58
лишь бы флагшток 100 мэтров без краж обошолся
Гость
19 ноября 2022, 23:34
--- где деньги, Лебовски?
Гость
20 ноября 2022, 12:49
Чудны дела твои, ректорат СФУ!
21 ноября 2022, 10:54
Безнаказанность порождает безответственность. Надо возрождать сталинские комитеты народного контроля, создавать систему типа ОБХСС, народные суды и высшую меру наказания с полной конфискацией имущества за хищения (причинение ущерба) в особо крупных размерах. В СССР это было 10 тыс. руб. и выше. Грабеж народа и государства так и будет процветать пока общество не избавится от пофигизма и язвы принципа "Простота хуже воровства". К сожалению, "Есть и такая профессия - Родину расхищать..." Россия, честная народною мечтой, В желаниях правды торжества, С терпеньем, проклятым судьбой, Погрязла в бездне воровства... stihihi.ru/2017/02/06/9221