перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах

30 октября 2022, 16:23
Украл-выпил, в тюрьму. Романтика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2022, 15:14
А на кладбищах хорошо со вдовцами знакомиться.
Гость
30 октября 2022, 15:24
ЕС обеспокоился всплеском экспорта холодильников и молокоотсосов в Россию...вот где беда
Гость
30 октября 2022, 17:20
Воруешь-то у себя, у своих родных и детей – здоровье, счастье и судьбу. Как аукнется – так тебе и надо. В религии описан процесс получения земных благ, на основе элементарной физики, до уровня баланса: сначала отдаёшь свою жизненную энергию (освобождаешь место), а потом взамен получаешь земные блага (до уровня баланса); а если наоборот: сначала получаешь (создаёшь внутренний излишек) – то потом отрабатываешь страданиями, да ещё с процентами (опять до уровня баланса). Если воруешь (совершаешь насилие и грузишь себя излишком) – то и отрабатывать будешь страданиями под насилием (до уровня опустошения).
Гость
30 октября 2022, 21:22
За всю жизнь, начиная с пелёнок, ни разу не посетила его мысль заработать на кусок хлеба честным трудом, только одним воровством. Восьмая заповедь "Не укради" на лбу пропечатана, но спокойно переступает порог церкви, и воровал он у бедных, тк богатые имеют привычку передвигаться на персональном авто... Как говорил Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" Пусть сидит, как можно дольше, шьёт верхонки, клеет конверты - отмаливает принудительным общественно-полезным трудом восьмую заповедь...
Гость
1 ноября 2022, 09:09
В тюрьме ему и место.
Гость
26 декабря 2023, 13:32
А для чего эта статья?! Обучение воровскому делу?! Советы бывалого вора начинающим?! Писать надо о том, кто чего то достиг своим умом, трудом, а не халяву рекламировать! Стыдно...