Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что известно об одном из тех, кто кинул рестораны в Красноярске на десятки тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
27 окт 2022 в 19:56

К таким голодным, которые заказывают больше 5000₽, нужно подходить с вопросом - Деньги покажи!

КПД энергии
27 окт 2022 в 21:19

У внучка прёт из всех щелей дедова изобретательность, но, как говорил великий сатирик М.Задорнов, без направления вектора. Если бы его кипучую деятельность повернуть на пользу общества...

27 окт 2022 в 19:57

Даже Бристоль обвели вокруг пальца, профи))

дешево и сердито
27 окт 2022 в 21:24

а что такого инновационного внучок изобрел от мобилизации?
эй, военком, не спи-замерзнешь!

258
27 окт 2022 в 21:00

Чувствуются гены изобретателя, изобрел способ кутить на халяву.

Гость
28 окт 2022 в 04:51

Надо этого,, Чука,, хлебом социальным накормить, раз такой,, бедный,,

27 окт 2022 в 20:00

мне кажется говорить, что он внук чей то это лишнее.. люди сейчас не те, начнут на дедулю бочку гнать и высказывать

Гость
28 окт 2022 в 04:52

Матысук и Пархомчук?

Димас
28 окт 2022 в 06:44

Потому что уголовки на них завести не могут а только штраф,вот и пользуются ребята моментом:)

Гость
28 окт 2022 в 08:51

коммерческого директора Собчак садят за вымогательства а внука замгендиректора не могут посадить...стесняются)

Сергей
28 окт 2022 в 09:18

Человек вышел с плакатом против чиновника, сразу в кутузку и срок дают. А тут странно, нянчиться как с детками, видимо ждут когда они более сильный ущерб людям нанесёт или родственники прекрывают, видимо авторитет папашки щас директора крупного военного завода работает, магически действует на полицию и суды.

гость
28 окт 2022 в 14:41

Почему они не на Донбассе?

Гость
28 окт 2022 в 17:07

Работал бы просто, а то шоу заказал что ли?

Упс
28 окт 2022 в 21:19

Да этот мажорчик уже казахские или грузинские кабаки давно лохотронит..явно утек от мобилизации..да и что ему тут под статьями гулять.менты то тоже изобретательны,не хуже его деда...а Владимиров бы мог и глаза прикрыть- негоже голодным оставлять мажора.чай не разорился ресторатор из-за 50 тыщ

Поменял имя
27 окт 2022 в 20:37

Красиво делают. Норм ребята.