перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сына губернатора Красноярского края обвиняют в уклонении от санкций США

всё сделать намного проще. отправить их всех на Украину. и не просто на Украину, а на передовую в батальон ребят которые будут знать кто это и откуда они, чтоб папенька уже ни чем не смог помочь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2022, 14:47
Хуана Карлоса то за что? ему ещё в сериале сниматься
Гость
20 октября 2022, 15:57
За что, за то что они помогали России обходить преступные санкции США?
Гость
20 октября 2022, 16:02
Гость
20 октября 2022, 15:57
За что, за то что они помогали России обходить преступные санкции США?
А из-за чего эти санкции начали вводить,а?
Гость
20 октября 2022, 14:23
у всех один вопрос. почему не мобилизованы!
20 октября 2022, 15:49
патамушта у него ВУС 956
Гость
20 октября 2022, 16:03
20 октября 2022, 15:49
патамушта у него ВУС 956
окопы копать самое то
20 октября 2022, 16:08
Гость
20 октября 2022, 16:03
окопы копать самое то
не требуется Минобороны ВУС 956, трактористы требуются для рытья окопов
прочитав ниже новость про то как мобилизовали врача с редкой специальностью который жизни спасает и новость о сыне Уса которого почему то не мобилизуют,живёт в Италии и отмывает деньги напрашивается вывод. за что воююем?
Гость
20 октября 2022, 15:07
За них и воюют. Указанные в статье - это лишь одни из тысячи детишек/внуков чиновников, депутатов, олигархов, бизнесменов, кормящихся здесь, а проживающие на Западе. Очень странно, что Вы только сейчас это поняли.
Гость
20 октября 2022, 15:12
Гость
20 октября 2022, 15:07
За них и воюют. Указанные в статье - это лишь одни из тысячи детишек/внуков чиновников, депутатов, олигархов, бизнесменов, кормящихся здесь, а проживающие на Западе. Очень странно, что Вы только сейчас это поняли.
да он давно все понял, а вот до большинства никак не дойдет. Вся праVда V телеVизоре, брат!
Гость
20 октября 2022, 17:09
Петрушка, а ты-то чего не побилизован? Тебе не кажется, что ты маленько не в той позиции, чтобы осуждать других за немобилизованность?
Гость
20 октября 2022, 14:26
Папаша грамотнейший юрист, как допустил такой прокол с сыном, совсем расслабился от вседозволенности.
Гость
20 октября 2022, 15:36
Ну ничего через 30 лет освободится
Гость
20 октября 2022, 15:42
В 70 лет возглавит наш край губернатором
Гость
20 октября 2022, 16:10
Через полгода освободится. Ходят слухи, спецназ РФ наловил западных кураторов в Украине. Возможно амеры Усса и Ко лоаят для обмена на своих "их там нет"
20 октября 2022, 16:36
Гость
20 октября 2022, 16:10
Через полгода освободится. Ходят слухи, спецназ РФ наловил западных кураторов в Украине. Возможно амеры Усса и Ко лоаят для обмена на своих "их там нет"
Меньше телевизора смотри)) и всякую хрень читай
Гость
20 октября 2022, 14:49
нет, не верю! Это кристально честный сын кристально честного губернатора, который вообще из бюджета мизерную зарплату получает , какие уж там нефтедоллары.. Это ошибка!
Гость
20 октября 2022, 15:13
Попашу когда снимут
Гость
20 октября 2022, 16:50
почитайте комменты. это и есть настоящий рейтинг действующего губернатора!!!!!
20 октября 2022, 16:57
Ты ещё почитай комментарии под новостью, где в заголовке написано слово Путин, и неважно что он сказал, рейтинга там у него нет вообще. Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 выводы делай сам
Гость
20 октября 2022, 14:58
Пусть спустятся с небес к народу
20 октября 2022, 15:58
почитал комментарии... вы читать что-ли все разучились? или понимать прочитанное? "обвиняемые были преступными пособниками олигархов, организовав сложную схему незаконного получения американских военных технологий и венесуэльской нефти" "искали и покупали у американских производителей секретные военные технологии и технологии двойного назначения, включая современные полупроводники и микропроцессоры, используемые в истребителях, ракетных системах, интеллектуальных боеприпасах, радарах, спутниках и других космических военных приложениях. " "Некоторые из тех же электронных компонентов, полученных по преступной схеме, были обнаружены в российских оружейных платформах, захваченных на поле боя в Украине" "Мы продолжим расследовать, пресекать и преследовать тех, кто подпитывает жестокую [спецоперацию] России в Украине"
Гость
20 октября 2022, 16:11
Думаешь, местные охальники статьи читают?
Гость
20 октября 2022, 16:38
Ждем награждения героев?
20 октября 2022, 16:53
Гость
20 октября 2022, 16:38
Ждем награждения героев?
12-ти серийный фильм по одноимённому роману Юлиана Семёнова.
Гость
20 октября 2022, 16:00
Так и надо
Гость
20 октября 2022, 15:43
Получается, что конкретная семья работает в интересах конкретного олигарха? Это ответ на все вопросы.
20 октября 2022, 16:05
да, и поставляет венесуэльскую нефть в Китай, а также военную электронику на радиорынок, сам видел (за цирком) Ааахахахахахахахахха !!! 😂😂😂
Гость
20 октября 2022, 15:06
Ну что можно сказать, денег всегда мало, папа должен был подумать на что сын идет- лучше может было пойти в армию, чем сидеть 30 лет
Гость
20 октября 2022, 16:02
Так вам и надо еше надо старшего уса папашу тоже туда
20 октября 2022, 21:19
Не судите , да не судимы будете ( Евангелие от Матфея 7,1) И да не садите (Петровича Б.) , да не сАдимы будете (АУс)
Гость
20 октября 2022, 16:52
Спасибо Америки
Гость
20 октября 2022, 17:58
Это все от жадности. На хлеб с маслом Артемке не хватало. А папка не давал
Гость
20 октября 2022, 19:55
Как я радааааа, все возвращается
Гость
20 октября 2022, 16:06
Неизвестный
20 октября 2022, 18:56
Мда… какой-то сюр. Даже слов нет.
Гость
20 октября 2022, 16:25
Это то ладно, а нам что потратят 1.4 лярда в очередные губернаторские выборы?
20 октября 2022, 16:28
я уже предлагал сэкономить и просто назначить Усса ещё на один срок
Гость
20 октября 2022, 15:20
Бог все видит
20 октября 2022, 17:24
Из обвинений понятно, что они уклонялись от следования незаконным санкциям США против РФ, короче в обход санкций осуществляли экспортно-импортные операции. Это все, что нужно знать о верховенстве права "там"
Гость
23 октября 2022, 06:37
Даже интересно стало, по какому закону американские санкции "незаконные"?
23 октября 2022, 17:40
Гость
23 октября 2022, 06:37
Даже интересно стало, по какому закону американские санкции "незаконные"?
Начни с самообразования в юриспруденции, начни с того, что ознакомься кто может признать виновным страну, человека...четкой позицией главных органов ООН, которые в официальных документах используют термин «санкции» лишь относительно мер предпринимаемых Советом Безопасности ООН на основании раздела VII Устава ООН. Применение отдельными государствами термина «санкции» для своих односторонних принудительных мер подразумевало бы презумпцию их законности и исключало бы постановку вопроса о международно-правовой ответственности за их совершение
Гость
20 октября 2022, 21:13
Не судите, да не судимы будете.... Не садите (А.Петровича...) да не садимы (АУс) будете
Гость
21 октября 2022, 08:36
Как будто прочитал сценарий к американскому блокбастеру.
Гость
21 октября 2022, 17:20
Мы-против, пусть сидит.
Гость
23 октября 2022, 14:19
Вот и ответка прилетела за Давыденко Т.А.😜
20 октября 2022, 15:59
Ну что вся пятая колонна отметилась? Вы в вашингтонском обкоме на хозрасчёте?
20 октября 2022, 16:02
это не пятая, это шестая колонна Ааахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
20 октября 2022, 16:17
20 октября 2022, 16:02
это не пятая, это шестая колонна Ааахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Да! Вашингтонские шестёрки!
Гость
20 октября 2022, 16:37
Иди Уссу что нибудь подотри...
Гость
21 октября 2022, 15:10
Ну взяли и взяли, значит за дело , вообще все равно что с ними будет. Подумаешь трагедия, тут люди гибнут не за что, а они детей олигархов выгораживают.