перейти к новости

Силовики показали фото с места убийства красноярки Вероники Коробкиной

4 августа 2022, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
посидела в кафешке
4 августа 2022, 19:53
Эту убили, у другой машину угнали. И обе с пошли с не известными из кабака. Ещё не известны подробности о 16 летней девушки. Но у не борцунов всё хорошо опять. Стабильность.
Гость
4 августа 2022, 20:06
Может, че подсыпали ей в алкоголь? Разве человек в адекватном состоянии поедет ночью неизвестно куда с малознакомыми 4 мужиками? Как-то очень уж отчаянно...
5 августа 2022, 10:26
А идти в мутную кафешку ночью, 41-летней женщине при живом муже и ребенке - не отчаянно? Наверно уже не первый раз так "отдыхала".
Гость
4 августа 2022, 16:52
Зачем замужняя женщина поехала ночью в бар без мужа? И еще больший вопрос, зачем она одна поехала после бара с 4 мужчинами непонятно куда? А как же муж?
Гость
4 августа 2022, 16:58
Романтика....алкоголь и женская логика
Гость
4 августа 2022, 17:07
значит такая женщина! один вопрос к таким дамам ! когда вам в кафе говорят ну че поехали с продолжением ! вы что думаете ? вау мы поедем ромашки поливать у него в саду??? жалко то что таких случаев в мире очень много и таких Вероник много! и не для кого подобные случаи не становятся уроками!
Гость
4 августа 2022, 17:17
Гость
4 августа 2022, 17:07
значит такая женщина! один вопрос к таким дамам ! когда вам в кафе говорят ну че поехали с продолжением ! вы что думаете ? вау мы поедем ромашки поливать у него в саду??? жалко то что таких случаев в мире очень много и таких Вероник много! и не для кого подобные случаи не становятся уроками!
Опять жертва виновата. А вы не считаете, что в норме нельзя насиловать, убивать, пугать могилой, воровать? Теперь дома закрыться всем?
Гость
4 августа 2022, 20:43
Нелюди
4 августа 2022, 18:05
Это кафе Шанс!!!
4 августа 2022, 22:01
И? кто туда приходят какую-то бумагу подписывают что обязаны идти не понятно с кем не понятно куда?
Гость
4 августа 2022, 17:57
Смертную казнь
Гость
4 августа 2022, 19:08
Сколь веревочке не виться ... ( я сейчас про Коробкину, а вы что подумали?)
Гость
5 августа 2022, 08:40
Про Петрова...
Гость
4 августа 2022, 17:18
Сама виновата.
Гость
4 августа 2022, 18:34
Действительно напугали...
Гость
5 августа 2022, 08:38
Национальность преступников?
Гость
5 августа 2022, 10:50
Кафе шанс - параша потомущта, не надо никогда вообще в эти кафешки ходить
4 августа 2022, 18:32
Она же вроде с подружкой там встречалась?