Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан министр транспорта Красноярского края Константин Димитров»

Вернуться к публикации
Все комментарии61

да какое метро товарищи! это чёрная дыра куда деньги улетают. ура товарищи!

22 июля 2022 в 18:59

Митволь, ровно за 1 месяц понял , что одному не хочется сидеть !!!

знатно жил боярин, но недолго.

22 июля 2022 в 17:44

хаха.
там на уровень выше надо было, а они ошиблись

Игорь
22 июля 2022 в 18:07

Почему слово воры , заменили на слова превышение полномочий. Процесс идет.. Интересно на ком остановятся

Хе-хе
22 июля 2022 в 17:21

А метро как не было,так и нет.

22 июля 2022 в 17:27

Метро в Красноярске и не нужно, оно уже в копеечку влетело, и если Вдруг постоят, то будет самым Нерентабельным в стране, и подорвет бюджет города.
Все прожекты чиновников, ради выбивания средств из Федерации и последующего разграбления.

ИКС
22 июля 2022 в 17:24

Митволь же сказал, что будет сотрудничать со следствием, вот видимо сдаёт подельников

Стоша
22 июля 2022 в 17:41

Вообще не удивились, закономерности.

гость
22 июля 2022 в 17:16

За 50 лет, дело сдвинулось.
Это будет самое горесное метро в России.
Теперь дела будут вести так.

алекс
22 июля 2022 в 18:02

А кто то верить что такие бабки просто можно утащить без согласования.Раскрутить всех

22 июля 2022 в 17:10

ну всё, банку из медведя вытащили, теперь новая истерия...

Как там бассейны на Татышеве, суслики довольны?

Руслан
22 июля 2022 в 17:39

Не прошел искушение деньгами, потеряв берега.

22 июля 2022 в 23:15

А чего так долго тянули с ними? Ждали когда все деньги за 30 лет украдут? Или в доле были, а сейчас жаренным запахло?

гость
22 июля 2022 в 20:34

Вот только недавно рассказывал какие у нас перспективы про дороги размышлял жизни учил правильной а сегодня под белые ручки задержали и он не первый наверно и не последний пойманый министр.

Гость
22 июля 2022 в 17:18

Как ВВ говорит. Зин метро где в Красноярске? А деньги куда спёрли?

Б! абушка
22 июля 2022 в 17:28

Ну начали ,кажется, клубок разматывать

гость
22 июля 2022 в 18:08

нет там специалистов, всех уволили и заставили уволиться.

Гость
22 июля 2022 в 17:55

Всё, Аленочка, так и останешься в Северном жить. Закончилась твоя сказка.

Гость
22 июля 2022 в 18:02

Усс вытащит они повязаны

гость
22 июля 2022 в 17:59

Хорошая организация была, коллектив дружный. а сейчас там плохо относиться к людям. хороших людей просто убирают.
Время не тратьте на эту компанию. Проходите мимо.

алексей
22 июля 2022 в 18:02

приятная новость...респект чекистам и СКР...когда мужики за остальными?

Гость
22 июля 2022 в 23:14

надеемся что Лапшин без внимания соответствующих органов не останется без внимания.

Дед, на страже!
22 июля 2022 в 18:50

Забудьте про метро!😂😂😂🤦‍♂️

Гость
22 июля 2022 в 18:56

Самое крутой метрополитен у дядьки Собянина С.С, если что и будет в Красноярске то подобие на метрополитен.

Гость
22 июля 2022 в 19:11

Какое метро, люди уже устали от постоянной пробки на енисейском тракте, где развязка чиновники?

Гость
22 июля 2022 в 20:13

Вспомнил анекдот:
Приходит мужик с работы довольный, улыбается, шутит, смеётся. Жена его спрашивает:
-Ты чего такой весёлый? Давно тебя таким не видела! Что случилось?
Мужик ей:
-Да, с работы меня уволили...
Жена:
-Тк не радоваться надо, а плакать. Чему тут радоваться?
Мужик грит:
-Меня-то уволили, а вот остальных посадили!

Гость
23 июля 2022 в 05:14

митволь заговорил, теперь всех за ,,групповуху,, посодют

Гость
23 июля 2022 в 08:55

в город приехал, а тут такие новости хорошие. молодцы ребятки, респект.

Пучок
23 июля 2022 в 17:55

Пущай сидит хлопец, в СИЗО ему хорошо будет

22 июля 2022 в 18:19

Метру быть?!)))

гость
22 июля 2022 в 18:50

"Не виноватая я! они сами пришли". Сочувствующие есть?

Петрушкин Быдло Иванович
22 июля 2022 в 18:52

Ну, задержали, и что? Суд определяет виновность, а не пресса.