Криминал Опубликовано видео с места убийства в Ачинске, в котором подозревают пенсионерку с ножом

Опубликовано видео с места убийства в Ачинске, в котором подозревают пенсионерку с ножом

Женщина не давала помочь раненому и угрожала еще одному человеку

На мужчину напали в его машине с заднего сиденья

В Сети выложено видео с моментом смерти жителя Ачинска, в убийстве которого подозревается пенсионерка, раньше жившая в его квартире и не хотевшая съезжать.

Видео с камер наблюдения опубликовано в паблике «Я живу в Ачинске». Оно, по всей видимости, снято перед местной больницей. Ролик начинается с того, что из машины выходит раненый мужчина, затем — женщина с ножом. Появляется также третий человек, который пытается помочь мужчине, но ему не дает пенсионерка, угрожая ножом.

Раненый в это время проходит несколько шагов и падает у шлагбаума. Пенсионерка что-то забирает у него из руки, вновь угрожает второму мужчине и скоро уходит. Тогда тот подходит к раненому, под которым уже образовалась лужа крови, переворачивает тело, но тут возвращается женщина с ножом. Оба скрываются за кадром.

Осторожно, видео может шокировать. Впечатлительным людям лучше воздержаться от просмотра.

Об убийстве в Ачинске сообщали 16 июля. Как рассказали в СК, в 2021 году квартиру 60-летней женщины выставили на торги за неуплату кредита. В сентябре ее купил 44-летний мужчина, но позволил пенсионерке жить там. Днем 16 июля она попросила его еще немного пожить в квартире, однако владелец, судя по сообщению следователей, отказал.

Когда пенсионерка и хозяин квартиры были у него в машине, то женщина с заднего сиденья ударила его в грудь и шею. Водитель сразу поехал в больницу. Дальнейшие события и попали на камеру наблюдения. Он скончался, женщину задержали. Против нее возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства