Криминал В Ачинске женщина не захотела съезжать из своей бывшей квартиры и зарезала ее нового владельца. В его же машине

В Ачинске женщина не захотела съезжать из своей бывшей квартиры и зарезала ее нового владельца. В его же машине

У нее отняли квартиру за неуплату кредита, тогда жилье купил другой человек

Женщина убила мужчину прямо в машине

Жительница Ачинска убила владельца своей бывшей квартиры, потому что не хотела съезжать из нее. Об этом рассказали в краевом СК.

В 2021 году квартиру 60-летней женщины выставили на торги за неуплату кредита. В сентябре ее купил 44-летний мужчина, но позволил женщине какое-то время жить там. Днем 16 июля она встретилась с владельцем своего бывшего жилья и попросила позволить ей еще немного пожить в квартире.

После разговора женщина достала из дамской сумочки нож. С заднего сиденья машины она дважды ударила сидевшего впереди мужчину в грудь и шею. Водитель сразу же поехал в медучреждение. Возле больницы мужчина вышел из машины, прошел несколько шагов, упал и умер. Женщина успела убежать.

Женщину быстро задержали, в ближайшее время ее должны отправить в СИЗО. Против нее возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

В прошлом году ужасающий случай произошел в Назарове. 50-летняя женщина убила 80-летнюю пенсионерку, которая за день до этого получила пенсию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства