нечего 9 летнему мальчику с таким дорогим смартфоном шариться. теперь родители купят ему кнопочный дроволет.
Гость
30 июня 2022, 11:20
Ну да, ну да. Виноваты родители и мальчик, но не этот ворюга. Вот что за атрофированное чувство ответственности?
Гость
30 июня 2022, 11:37
27 тысяч, это не стоимость украденного телефона, это те деньги, которые хотят получить родители. А телефон наверняка стоит минимум раза в 2 дешевле в известном китайском интернет-магазине.
Гость
30 июня 2022, 12:15
Гость
30 июня 2022, 11:37
27 тысяч, это не стоимость украденного телефона, это те деньги, которые хотят получить родители. А телефон наверняка стоит минимум раза в 2 дешевле в известном китайском интернет-магазине.
Да хоть тысячу пускай стоит, факта грабежа это не отменяет
щас уже любой телефон можно к аккаунту привязать , его не возможно украсть , только уничтожить
Гость
1 июля 2022, 09:33
Все спокойно взламывается и перепрошивается. Единственное, это сделать может не каждый. А не каждому смысла вообще нет это делать с ворованными телефонами.
Гость
30 июня 2022, 09:56
И кому он его сплавит? При уже имеющихся тех.средств ближе к полуночи он уже писал бы "явку с повинной". Но было бы время и желание. А так как нет "большого резонанса" для общества, сотиком пока временно попользуются другие. Украсть смартфон, всеравно, что паспорт - шума много...
Гость
30 июня 2022, 10:54
Гостья , вы не знаете обстановку, скупка краденого процветает ( берут за "3 копейки"), концов не найдешь.
Гость
30 июня 2022, 12:07
Гость
30 июня 2022, 10:54
Гостья , вы не знаете обстановку, скупка краденого процветает ( берут за "3 копейки"), концов не найдешь.
Когда с меня брали показания, как и где у меня "увели" телефон, так вот - мне показали тогда на мониторе в текущем времени "телодвижения" моего сотика уже без хозяйки: его координаты, довольные лица временно владеющих, окружающую его обстановку...
Родителям тоже думать надо, что отправляя ребёнка с дорогим смартфоном они сами подвергают его риску!
Можно ещё цепь золотую потолще на шею ребёнку повешать и отправить его гулять одного в парк!
Надо или сопровождать везде своё чадо или не провоцировать нападения дорогостоящими "игрушками".
Гость
30 июня 2022, 12:56
Красноярец! Ахахаха😂
Гость
1 июля 2022, 18:11
Я ничему не удивляюсь травмированных людей притягивает друг к другу, первые специально демонстрируют свою платежеспособность чтобы позлить других, вызвать зависть, вторые чтобы компенсировать отсутствие определённых возможностей обворовывают первых. Итак до бесконечности. Детей создали никого задеть этим не смогли, надо ребёнку купить телефон за 27 тысяч рублей. Обиженки не реализованные, таких не мало. Прошлое сжирает и на абсолютно не виновных людей распространяется. 40 летеями живут ради того чтобы поиметь других хаха, эта страна пропитана ядовитостью, морально-изуродованными людьми.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В Красноярске ищут ограбившего 9-летнего школьника мужчину