Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эти новости потрясли нас»: в 20-й больнице прокомментировали дело против своего хирурга. Он продолжает работать»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
9 июня 2022 в 22:18

Хотел бы я посмотреть в глаза тем кто настучал на человека, который провел сложные операции, это уж точно не бланки подписывать. Ох неблагодарный народец, подленький и гадкий, жаль хирурга.

9 июня 2022 в 18:37

Позор врачу! Все виноваты, кроме него

9 июня 2022 в 20:35

Грамотный хирург, внимательный к пациентам. Но, блин, что за государство, где везде взятки, и все на работе об этом знают, но по рукам бьют, когда человек становится неугоден.

Лика
9 июня 2022 в 18:59

Все там руководство знает и про взятки и про другие схемы поборов с пациентов. Шок у них от другого - с того, что трясти их взялись... А врач, да, будет работать дальше, а то кому там останется работать.

дешево и сердито
9 июня 2022 в 18:30

примерили на себя и запаниковали, походу рыльце там у многих в пушку...

Гость
9 июня 2022 в 21:25

сам к нему поеду, попрошу за деньги операцию, мне 62,бесплатно меня никто лечить не будет, у него явно дешевле, чем в пл.клинниках.

Patriot Rossii.
9 июня 2022 в 18:49

Кому то понадобилось место заведующего отделением.Явный заказ!

Гость
10 июня 2022 в 01:26

тут врач не виноват, это ,,стандарты,, гнилой системы власти

Миха
9 июня 2022 в 18:32

Да конечно все потрясены,он же никак не мог такого сделать,это пациенты виноваты вот их нужно судить,а врача срочно к повышению

Гость
9 июня 2022 в 19:45

Заказали, за всю его работу не было, а тут раз на фоне конфликта и появилось сразу 3 взяткодателя. Совпадения? не думаю!

Гость
9 июня 2022 в 23:25

Не будет он. Будет другой брать. Систему надо трясти. Этот хоть как врач заслужил своё место. И так оперировать не кому. Люди месяцами ждут очередь чтобы попасть.

Patriot Rossii.
9 июня 2022 в 18:46

В нормальном обществе на таких специалистов молятся и на руках носят.А у нас если взятку взял чиновник или судья это нормально.Когда же пациенты отблагодарят доктора значит доктора будут судить. Николай Юрьевич специалист с большой буквы!!!

надо пощидить Айболита

Гость
9 июня 2022 в 21:17

ну и что, человек хирург, значит умница, разрешить заработать.

Гость
9 июня 2022 в 22:59

он ничего не нарушил, дай Бог ему и дальше оперировать🙏🙏🙏хирург высшей категории

николай
10 июня 2022 в 07:00

Николай Юрьевич мой лечащий Врач уже 10 лет. Благодаря ему я живу эти годы. Мало того что он Человек с большой буквы, он специалист, ученый. Таких как я сотни. И мы всю жизнь будем ему благодарны. А дело просто состряпоно с подачи реально нечистого на руку врача и уволенного с работы.

Людмила
10 июня 2022 в 13:43

Замечательный хирург! Никак нельзя лишаться больнице такого специалиста, врач от Бога

Прохожий
10 июня 2022 в 16:08

Действительно, как бы это не звучало, но жаль врача, а те кто настучал вызывают презрение.

Гость
10 июня 2022 в 22:18

Я лечился у этого доктора и могу заверить, это чуткий врач который всегда поможет, это врач от бога. Побольше бы таких врачей.

Ерёмин
9 июня 2022 в 20:43

Скуднова пусть не лицемерит с администрацией, все обо всём знали и его сняли с рейса самолёта, когда он отправлялся на Мальдивы…

Гость
10 июня 2022 в 01:24

как то писали, какой сейчас размер взятки у краевых чиновников, в несколько раз больше данной суммы.

Гость
13 июня 2022 в 22:39

Николай Юрьевич профессиональный специалист.я благодаря ему до сих пор жив

Услышьте меня