Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заведующего хирургическим отделением 20-й больницы будут судить за взятки на 110 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Дед
8 июн 2022 в 19:13

А что в других больницах по другому????)))

Гость
8 июн 2022 в 19:08

Всегда так было и будет

негоже за такую мелочь врача под суд. так никаких врачей не напасёшься

Лика
8 июн 2022 в 22:55

В 20-й и другие так же берут. Не удивили

Юлия
8 июн 2022 в 22:28

Боже мой, бедняга, обогатился. Аж 110 тысяч рублей.
В стране, где воруют миллиардами, будут судить врача.
Да вы людям зарплаты поднимите, а не вот этот смех.
Сенсация, тоже мне.

Patriot Rossii.
9 июн 2022 в 10:55

Какую спецоперацию провели следственные органы!!! Судить доктора который единственный в крае делает операции на поджелудочной железе!Неужеле вам граждане следователи больше нечем заняться.Поработайте лучше с органами государственной власти.Получите повышение по ..службе . Николай Юрьевич спас от смерти мою племянницу.Честь ему и хвала.Наверное у доблестных сотрудников следственного комитета никогда никто не болеет.

8 июн 2022 в 23:21

Вот умора если в ковидном отделении работаешь то зарплата норм, а вот просто врач ни о чем, а кто-нибудь пробовал поработать вместо, а после роптать.

Гость
8 июн 2022 в 19:19

Закономерно: не хочешь ждать - плати.

Гость
9 июн 2022 в 02:44

Надо на освобождённые территории такую же культуру принести, а то их что в европу они захотели, воровство это наша скрепа!!!

Гость
9 июн 2022 в 10:31

Всех посадят. Людей слесаря лечить будут.

Бабушка
9 июн 2022 в 13:28

С 30000 50 процентов врачу, остальное больнице и это будет правильно.

Гость
8 июн 2022 в 21:51

пациенты выпрашивают, а потом сдают👎держитесь, доктор, терпения и сил вам✊

Гость
8 июн 2022 в 20:24

за миллионы отпускают, а это- смешно, пдатите достойную зарплату воачам, которые нас спасают, а не депутатам.😔

Фото пользователя
8 июн 2022 в 23:30

По этой же схеме операцию в 2009 делал, там же

Петров
8 июн 2022 в 19:49

В нормальных странах у любого врача есть официальный гонорар . Пациент вправе отблагодарить врача . Это законно .

Гость
8 июн 2022 в 22:18

да это заказ.

Кто-то
8 июн 2022 в 22:06

Я бы лучше заплатил чем очередь ждать, врача жаль.

Светлана
8 июн 2022 в 19:48

С меня также взяли деньги, хотя привезли экстренно. Дважды оперировали платно деньги отдавались врачу. Вся палата так делала

Гость
8 июн 2022 в 22:35

Понять и простить

Лариса
9 июн 2022 в 11:35

Враньё! Никто никаких денег с меня не просил. Единственные, кто согласился сделать мне операцию в период пандемии, которую я год не могла сделать. Хирурги от бога, искренняя благодарность за профессионализм и человечность.

Гость
9 июн 2022 в 15:37

Это в принципе нормальная практика, в 2008г я отдавала 20 000 руб в ж/д больнице

Гость
9 июн 2022 в 16:23

я в 2005 году отдавал за операцию в БСМП, чтобы не резали, а сделали прокол.
Сумма в разумных пределах, не озолотишься

а2р2
10 июн 2022 в 08:33

факты то есть?
видео?
или со слов записано?

Гость
8 июн 2022 в 22:05

без денег, он только убивать умеет

Гость
8 июн 2022 в 21:08

Раньше врачи лечили, а теперь услуги оказывают.

Рома
8 июн 2022 в 22:23

В 20й больнице одни коновалы работают

Галина Кузьминична
8 июн 2022 в 19:26

И вот опять Хало с Пичковской будут переживать, что им дерьмо с вентилятора прилетело, прискорбно

дешево исердито
9 июн 2022 в 00:39

еврей же ж. как и вся больница -из "своих".

Ермолова
9 июн 2022 в 14:07

Нам он не отдавал часть денег, как то недоглядели

Гость