перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярец рассказал о своем опыте работы тестировщиком наркотиков

30 мая 2022, 06:29
Гость
30 мая 2022, 09:17
Это типа герой нашего времени? В СССР о шахтёра, учёных и космонавтах писали мотивируя. Дааа...
Гость
30 мая 2022, 09:51
В СССР об алкашах писали и даже фильмы снимали.
Гость
30 мая 2022, 10:44
Гость
30 мая 2022, 09:51
В СССР об алкашах писали и даже фильмы снимали.
Опять лепишь горбатого.
Гость
30 мая 2022, 12:14
Гость
30 мая 2022, 09:51
В СССР об алкашах писали и даже фильмы снимали.
Сергей, Не мути воду, сынок!
Гость
30 мая 2022, 08:22
Судя по масштабам катастрофы, государство не очень старается с этим бороться.
Гость
30 мая 2022, 10:16
Около трети от всех сидящих (!) в российских тюрьмах сидят по статьям, связанным с наркотиками. Это про "не очень старается". Проблема в том, что дураки на земле русской ресурс неиссякаемый. Одних пересадят, другие им на смену подрастают
Гость
30 мая 2022, 10:42
Главное в расследовании не выйти самим на себя,все очень просто там такие деньги что кое кто Не упустит шанс погреть руки-((0))
30 мая 2022, 11:02
Какие реально действенные способы вы знаете?
Гость
30 мая 2022, 11:16
Часто вижу как под окнами бегают между гаражей то оставляют, то ищут закладки
Гость
31 мая 2022, 04:54
Могли бы анонимно сообщить в полицию об этом
Гость
31 мая 2022, 10:46
Гость
31 мая 2022, 04:54
Могли бы анонимно сообщить в полицию об этом
Как сообщить анонимно, если твой номер у них определяется?
Гость
31 мая 2022, 15:14
Гость
31 мая 2022, 04:54
Могли бы анонимно сообщить в полицию об этом
Общался я с полковником на эту тему. Никто ничего делать не будет по твоему звонку, потому что пока наряд приедет никто копать уже ничего не будет. Да и основания то какие для задержания? У нас разве запрещено копать руками асфальт?
Гость
30 мая 2022, 08:11
три сотки за один клад ? В Яндекс курьер те же три сотни спокойно можно за полчаса сделать - отнести пару бургеров без рисков чалится на зоне десятку
Гость
31 мая 2022, 07:12
20 лет назад не было Яндекс такси и те кто привык таким образом зарабатывать деньги навряд ли от этого откажутся. Посмотри на правоохранительные органы, многие там зависают до конца и ни в какие Яндекс такси не собираются. Так и тут.
Гость
31 мая 2022, 20:07
800 рублей
Гость
30 мая 2022, 07:46
тупиковая ситуация зато "все при деле" это статья которую ждали выпускники?
Гость
30 мая 2022, 15:28
Все переплетено, и силовики и наркобизнес.
Гость
30 мая 2022, 10:24
Кто был в покровке, не мог не заметить как буквально на каждом шагу рекламируют это. А возле школы. Прямо из окна видно:"заработай на мечту". Почему никто не обращает на это внимание? Или все считают что это норма? В современном мире камеры на каждом шагу. Кто должен заниматься расследованием таких преступлений? Или только зарплату могут получать и глаза на все закрывать? Пока вас и ваших детей это не коснётся, шевелиться никто не начнёт. Я считаю что недостаточно сил направлено на уничтожение подобной привычки в нашей стране.
Гость
30 мая 2022, 10:51
Ты вероятно не в курсе, что на этом кормятся очень много людей из силовых структур. Кто-то на лапу получает, кто-то прикрывает одних, чтобы была возможность привлекать других. Поэтому все так и происходит, и будет происходить. Потому что истребить это невозможно. Ведь это огромные деньги, я бы даже сказал колоссальные.
Гость
30 мая 2022, 12:47
ага , как то беседовал с одним представителем силовых структур на эту тему, мол почему не берут барыг по объявлениям этим на каждом углу. Говорит это не интересно. Команды нет сверху и все тут
Гость
26 марта 2023, 18:40
Не занимаются потому что никто по этому поводу не обращался. Откуда они знают, что лозунг "заработай на мечту" о наркотиках? Как выглядит эта реклама? Возможно вы утрируете и рекламируют не наркотики..
Гость
30 мая 2022, 14:25
Парень, конечно, молодец! Не побоялся, открыто все рассказал. Страшно это все. Это на самом деле может коснуться каждого, как говорится: "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Гость
30 мая 2022, 16:54
А вы у него не спросили кто это все крышует ?
Гость
30 мая 2022, 10:46
Все сотрудники знают, кто куда и сколько. Но трогать нельзя - это бизнес. Статья для показухи.
Гость
31 мая 2022, 16:13
Евгений, если вы знаете, то идите в ФСБ и говорите об этом. а то сидеть тут жути нагонять все могут, а поступок совершить - фиг.
Гость
30 мая 2022, 20:21
Все это балбла, самое главное в чем? Поганые наркотики это бизнес на многие миллиарды долларов людей из высших эшелонов власти и силовиков!
Гость
22 июня 2022, 21:20
лет 5-7 назад по радио проводился марафон, типа сдай места где продают, сдали около 1000 мест, обычные граждане звонили, а милиция почему-то те места не видела, пчелы против мёда
Гость
30 мая 2022, 09:46
Очень хорошо, что пишете об этом. Такое не должно быть невидимым, ведь в опасности в первую очередь дети. Поражают, конечно, масштабы....200 закладок в неделю, а сколько таких "курьеров"? Ничего себе спрос((( все эти люди, в основном молодые, могли бы учиться/работать и платить налоги, но видимо государству не нужны люди, раз этим особо не занимаются и мало освещают.
Гость
30 мая 2022, 10:10
"В 13 лет пацану на тот момент никто не продал бы наркотики" Ага, какже. В доинтернетные времена красноглазые барыги-наркоманы приходили прямо в школы и там продавали дурь школьникам
Гость
31 мая 2022, 19:16
У государства нонче иные заботы.
Гость
31 мая 2022, 19:56
Россия, единственная страна в мире где нарко бизнесу удобно и вольготно, не смотря на палочную систему в правоохранительных... Очень слабо развитая поосветительская деятельность в учреждениях... А плоды пожалуйста что каждый день употребляют столько сравнимо с городом миллиоником, а выручки нарко в миллиарды
Гость
23 июня 2022, 14:03
"О том, как ловят наркопреступников, в полиции предпочитают не распространяться. Как сказал оперативник, «у каждого кулинара свои секреты»" Ага секреты, барыга сам сливает закладчиков полицейским.
Гость
20 августа 2023, 06:14
оперативник забыл рассказать кто крышует и кормится с этого бизнеса
Гость
16 февраля 2024, 14:35
В наше время училка в школе, на классном чассе сама курит вэйб в окружении подсевших на это ее учеников. Остальные на задних партах. Так то.
Гость
7 июня 2024, 21:05
С наркоторговлей бороться надо,а не контролировать!