Поэтому и богатейшие.
Все современные состояния нажиты не честным путем. Все хапуги.
Не то что работяги с завода, или учителя в школе. От туда нет богатейших? 😂
Это гидра. Объективно часть людей у властной кормушки тесно связана с такими лже бизнесменами и сообща, узким кругом зарабатывают баблишко. В данном случае вышел косяк, про прокурора забыли.
Понятно что мэрия тоже в деле была,обычный люд месяцами судится за снос чтоб хоть что то выиграть,а тут все просто бужажку положил деньги забрал.копайте дальше кто бумаги подписывал.
Вывод из текста новости: виновен. Снисхождения НЕ заслуживает
Наверно потому что стать богатейшим и быть при этом честным- невозможно?
Не мог он один такое провернуть, надо проверить и тех, кто денежки за это перечислил. 26 млн. руб. за шесть квартир в бараке? ммммда
Ага а в мэрии такие специалисты, что верят любому оценщику и они вообще не причём
Любого с закрытыми глазами бери из администрации, ворюга!
Поэтому и богатейшие.
Все современные состояния нажиты не честным путем. Все хапуги.
Не то что работяги с завода, или учителя в школе. От туда нет богатейших? 😂
не прокатил схематоз) ну на то и система чтобы дураков ловить , да другим пальчиком грозить)
Это гидра. Объективно часть людей у властной кормушки тесно связана с такими лже бизнесменами и сообща, узким кругом зарабатывают баблишко. В данном случае вышел косяк, про прокурора забыли.
че так глубоко стали копать?
не раскачивайте ...
Что расшумелись? Все по обычному плану. По другому здесь нельзя иначе дело встанет.
Понятно что мэрия тоже в деле была,обычный люд месяцами судится за снос чтоб хоть что то выиграть,а тут все просто бужажку положил деньги забрал.копайте дальше кто бумаги подписывал.
Ну человек знает кому занести долю
Иметь дом в соснах это черная метка .
Когда уже перестанут воровать... Хотя есть кому подражать и надеяться, что всё им можно... Зачем им столько квартир, земли денег...
Высшую меру.