перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярский свинокомплекс не признает смерть рабочего на производстве

10 мая 2022, 14:26
Спать на работе... Вот и результат
Гость
10 мая 2022, 16:15
спасибо, что не вывезли за забор... вот так к людям относятся. все так и есть.
Гость
10 мая 2022, 17:57
Настя ты упертая борись до конца удачи
Гость
10 мая 2022, 14:48
не судите парня, да не судимы будите🤢
Гость
11 мая 2022, 01:14
Во-первых,не написано, что он был пьяный. Во-вторых,его вызвали на работу сверхурочно. В-третьих, если бы в вагончике было тепло,он в машину бы не пошёл греться
Гость
10 мая 2022, 09:11
Это не друзья, а коллеги по работе, таких друзей в музей.
Гость
10 мая 2022, 09:12
Своих не бросаем, просто предаём.
Гость
10 мая 2022, 14:43
Это обычные псевдо друзья одноразовые такие всегда прятались за что-нибудь лишь бы избежать конфликта.....да такие и за собственных детей впрягаться не будут. Что касается разногласий, то скажу так, тут никто не хочет быть виновным, потому что это невыгодно.
Гость
10 мая 2022, 09:08
боритесь, держитесь и удачи вам, правда должна победить🙏
10 мая 2022, 11:57
А в чем правда? Бухнувший работник, в нарушении всех норм охраны труда и здравого смысла, уморил себя в личном авто?!
Гость
10 мая 2022, 14:46
10 мая 2022, 14:46
А в чем правда? Бухнувший работник, в нарушении всех норм охраны труда и здравого смысла, уморил себя в личном авто?!
263873651, а ты эксперт?
10 мая 2022, 14:51
Гость
10 мая 2022, 14:51
263873651, а ты эксперт?
А ты читать не умеешь?
Гость
10 мая 2022, 22:57
Своих не бросаем 😂😜
Гость
11 мая 2022, 11:19
Всем спасибо за поддержку 🙏🙏🙏справедливость всегда торжествует ❗‼️ Виновные понесут наказание ❗‼️
Гость
10 мая 2022, 14:15
Пьяный мужичек закимарил в машине, нарушил правила пожарной безопасности, от чего и умер, его начальство никак его не проверяло и не контролировало, от него открестилось, а виноваты во всём оказались следователи, как и всегда. Ничего нового.
Гость
10 мая 2022, 14:46
Следователи могут быть виноваты в части ведения следствия, за произошедшие обстоятельства им никто претензий не предъявляет.
Какое производство? Что за бред? В своей машине, с обогревашкой и не факт что трезвый. Сам виноват. А даме кто то подсказал как бабла срубить под шумок
Гость
10 мая 2022, 14:45
Местный депутатишко, а ты, точно знаешь как бабло срубить. молодец👎👎👎
Гость
10 мая 2022, 09:27
Больше налогов .