Криминал Назаровского стрелка из бара задержали в Красноярске

Назаровского стрелка из бара задержали в Красноярске

По-видимому, он скрывался у родственников или друзей

Михаила Авдонина задержали в Красноярске

Оперативники задержали назаровского бизнесмена Михаила Авдонина, которого объявляли в розыск за стрельбу в местном баре, сообщили в пресс-службе полиции 7 апреля.

На коротком оперативном видео Авдонин, отвечая на вопрос, за что его задержали, говорит: «За конфликт в кафе города Назарово». В полиции рассказали, что сейчас его везут из Красноярска в Назарово. «Большую роль [в поимке] сыграли обысковые мероприятия его родственников и друзей», — отметили в полиции.

29 марта сообщалось, что пьяный 33-летний Авдонин в назаровском кафе выстрелил в потолок из травматического пистолета из-за конфликта с другими гостями. Кроме того, мужчина избил 28-летнюю девушку.

Через некоторое время после потасовки к бару подъехали двое мужчин на черной иномарке, один из них расстрелял дверь заведения из автомата, а затем выстрелил в камеру видеонаблюдения недалеко от входа в заведение. Сотрудники полиции предполагали, что это был тот же мужчина.

После происшествия Михаила Авдонина объявили в розыск. Уточнялось, что он был ранее судим. В Назарово Авдонин владеет ломбардом и кооперативом «РОСТ». В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства