Происшествия Назаровский бизнесмен устроил стрельбу в баре — полиция просит помощи в его поимке

Назаровский бизнесмен устроил стрельбу в баре — полиция просит помощи в его поимке

33-летний владелец ломбарда может скрываться на «Мерседесе» Е-класса

Мужчина вернулся в бар с автоматом

Пьяный назаровец в субботу ночью устроил стрельбу в баре. 33-летний Михаил Авдонин выстрелил в потолок из травматического пистолета из-за конфликта с другими гостями. Кроме того, мужчина избил 28-летнюю девушку.

Через некоторое время после потасовки к бару подъехали двое мужчин на черной иномарке, один из них расстрелял дверь заведения из автомата, а затем выстрелил в камеру видеонаблюдения недалеко от входа в заведение. Сотрудники полиции предполагают, что это снова был Михаил.

Лиц на записи не видно

Сейчас полиция разыскивает ранее судимого Авдонина — назаровского бизнесмена, владельца ломбарда и кооператива «РОСТ». В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 с. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Сотрудники полиции дали ориентировку: на вид 35 лет, рост — 175 сантиметров, глаза серого цвета, волосы темно-русые, среднего телосложения, на шее цепочка из металла желтого цвета. Может передвигаться на автомобиле «Мерседес» Е-класса, черного цвета, седан, г/н Н 007 РЕ 124.

Авдонину предлагают сдаться самостоятельно, если вам что-то известно — позвоните в полицию по номеру 8(39155)-5-58-58 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства