перейти к публикации
47 комментариев к публикации

СК рассказал подробности о беременности 11-летней красноярки

7 апреля 2022, 11:55
когда мне было 11 лет, подружка сказала мне страшный секрет: беременеют от поцелуев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2022, 18:16
Мы в 15 лет даже не думали что то подобное, а сейчас дети в 15 лет уже умеют. Воспитали.
6 апреля 2022, 18:26
в каком вашем, моему отцу 76, и в их время все тоже самое было, да и по рассказам деда ничего не изменилось, а ему сейчас за 100 лет было-бы
6 апреля 2022, 19:58
мир, девочки ещё не думают, а мальчики ещё как думают.
6 апреля 2022, 22:10
6 апреля 2022, 19:58
мир, девочки ещё не думают, а мальчики ещё как думают.
Интересно получается девочка не думала, но с мальчиком переспала и не знала что с ней делают. Вот как удивительно. Почему то ко мне в 11 лет никто не приставал.
Гость
6 апреля 2022, 18:05
Блин, себя вспомнишь в 15 лет или там ровесниц в 11, ни как в голове не уложится , что такое может быть
Ой да ладно,."и только беспризорные дети остаются беспризора "
Гость
6 апреля 2022, 22:55
Даёшь секс просвет а не попов в школы!
Гость
10 апреля 2022, 05:57
Я в их годы, еще палкой крапиву бил😂
Гость
8 апреля 2022, 12:57
Не верю, что девочка ничего не понимала. Сейчас уже дошкольники знают, откуда дети берутся. Про капусту никто не верит. А мать должна была дочери доходчиво объяснить все, тем более знала, что девочка дружит с 15-летним парнем.
Да, парень исковеркал себе жизнь: сядет, да ещё и с клеймом насильника! Ведь ни законы, ни правоприменительная практика не учитывают того очевидного факта, что половое созревание девочек происходит на несколько лет раньше, чем у мальчиков. К тому же надо полагать, дознаватели и следователи обработали её соответственно своей служебной заинтересованности в раскрытии особо тяжкого преступления: теперь их ожидают премии, повышения по службе и т.д.
Гость
6 апреля 2022, 22:55
Ой, ну забеременела и забеременела. Пусть рожает ростит. В чем проблема то. Родители есть, пусть поддерживают. Че теперь в неё пальцем тыкать ?! Дети это отражение взрослых так то.
Гость
7 апреля 2022, 06:45
В этом возрасте рожает? Совсем уже...
Гость
8 апреля 2022, 12:54
Гость
7 апреля 2022, 06:45
В этом возрасте рожает? Совсем уже...
А вы что предлагаете, если ребенок уже вовсю шевелится? Прокесарят, родит. Пусть ее родители теперь воспитывают ребенка, раз не смогли дочери объяснить, откуда дети берутся.
Гость
7 апреля 2022, 17:07
Странные у нас дети ничего то они не понимают.И не тупые, а вот поди ж ты не понимают,и все тут.А вот на гнилом западе,почему то понимают.Там детишек и в девять и десять лет судят,во всяком случае в Британии и Штатах,Они ведь умудряются и в таком нежном возрасте и убивать и насиловать.Ну раз хватило ума совершить тяжёлое преступление,то и поймут за что жёстко гаказаны
Гость
9 апреля 2022, 07:27
У нас в соседней школе в начале 70х подобная история была.И возраст примерно такой же. Родила двойняшек.Мама девочки оформила как своих детей. Молодой папаша, кстати, признавал только одного ребенка, т.к."было один раз"
7 апреля 2022, 06:27
Сейчас в нашей пище много гормонов ускоренного роста, вот и дети стали созревать быстрее.
Гость
8 апреля 2022, 14:13
надо мать девочки привлекать, каждая женщина знает , что беременность от одного раза очень редко может быть, а тут 11 лет ребенок, а мама не заметила, что ребенок не пользуется прокладками 6 мес, вывод такой все девочка понимала, и наверно подружкам хвасталась еще
Гость
9 апреля 2022, 18:57
Менструация в этом возрасте не стабильна. Может раз пройти и потом пропасть. На месяц, на полгода, на два года, на четыре. Это не редкость. И да, я залетаю с первого раза, мы уже многодетная семья.
Гость
9 апреля 2022, 21:03
Гость
9 апреля 2022, 18:57
Менструация в этом возрасте не стабильна. Может раз пройти и потом пропасть. На месяц, на полгода, на два года, на четыре. Это не редкость. И да, я залетаю с первого раза, мы уже многодетная семья.
Про график ничего не слышали? Ещё и противозачаточные средства есть в доступной продаже.
Гость
7 апреля 2022, 11:03
Девочек нужно ограждать от мальчиков-подростков. Так как они и сами не понимают, что с ними происходит, не могут совладать с гормонами и творят глупости. Их воспитанием нужно ЗАНИМАТЬСЯ. А не пропагандировать свободный секс. От секса-то дети заводятся! Надеюсь, у этих детей и их родителей наступит прозрение. Они и так себя уже наказали по полной.
Гость
8 апреля 2022, 08:45
У меня у знакомых произошла такая же ситуация. Плакали обе пары родителей, и уголовные дела заводили, чего только не было… Девочке, правда, 13 лет было, ему 15 лет. В итоге родился здоровый мальчик, уголовные дела замяли, так как мальчик сказал, что готов стать мужем и отцом, через 2 или 3 года официально поженились, прошло уже 10 лет. Живут и учатся ))) родителям, как говорится, низкий поклон. Обе абсолютно благополучные семьи, вот такая любовь случилась у детей ))) планируют второго ребёнка 👍
Гость
8 апреля 2022, 20:40
Исключение из правил...
Гость
6 апреля 2022, 22:36
Школьник тоже не понимал... так получилось.
Гость
7 апреля 2022, 02:36
А за изнасилование лица не достигшего 16-летнего возраста тоже ведь уголовная ответственность предусмотрена, а ему 15 лет и он тоже возможно не осознавал, что с ним происходит
Гость
7 апреля 2022, 15:36
Все они уже знмют и умеют, не нужно врать, давайте смотреть правде в глаза, везде по телевизору крутят, везде об этом говорят, а она не знала что с ней делают, бред, все она знала, не верю, мальчика жалко , что из -за нее пятно на всю жизнь, бросьте в меня камень, своего мнения не изменю, а то вдруг что мальчики виноваты, а где головау девочки была, могла и отказаться, а неееет интересно же, так что не суди и не судим будешь
Гость
7 апреля 2022, 15:38
И где мама девочки , кот .даже не увилела , что у ее дочи живот растет
Гость
11 апреля 2022, 10:03
До слез жалко девчужку. И мальчишку тоже. Родителям позор с обоих сторон.
Гость
12 апреля 2022, 15:26
вот куда природа торопится? в 11 лет уже месячные и возможность забеременеть. неправильно все это
Гость
9 апреля 2022, 12:34
Почитал коменты,, получается это нормально?
Гость
12 апреля 2022, 08:53
Нынче да, нормально
Гость
7 апреля 2022, 12:34
В каком классе девочка? Она в начале 4 класса забеременела?😳
Гость
7 апреля 2022, 17:40
Слишком много свободного времени у детей ,отсутствие сексуального воспитания. Что касается парня ,он точно знал что делает и это ужасно. Во все времена были девушки учителя-брали шефство над подростками
Гость
8 апреля 2022, 17:40
Ну вот, надо срочно ехать на первый канал, как Шурыгина, станет "звездой" телезомбоящика! Как то так или типа того!🤔🙃😎
Гость
6 апреля 2022, 23:24
Видать очень красивая девушка оказалась раз до интима в таком возрасте дошло. Что касается беременности, то ничего страшного тихони как всегда ближе к 30 в будущем подберут и с ребёнком. Ведь дети это счастье, а любовь всем возрастам покорна.