Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярка застрелила отца и пришла с ружьем в детский сад. Всё, что известно об этой трагедии»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
29 мар 2022 в 08:26

Опять мы видим явно психически нездорового человека до 20 лет у которого есть помповое ружье купленное на законных основаниях. Может пора уже бы проверить всех лиц до 20 лет получавших лицензию и приобретавших любой вид оружия?

Гость
29 мар 2022 в 06:02

Зачем брать интервью у ребенка??!!

29 мар 2022 в 14:01

Как жалко этого ребенка 19-тилетнего! Как так вышло, что она выросла вот в ЭТО? Почему к моменту когда она может жить, творить, любить она свалилась в такой ад? Что в голове и в душе? Если это просто заболевание, то проще. А вот если это продукт воспитания, безразличия и т. п. то это ужас.

Наталья С.
29 мар 2022 в 01:02

Работница, которая её остановила, настоящий герой!!! Спасибо ей огромное!!! Обязательно наградить её нужно. Предотвратила беду. Даже страшно думать, что могло бы быть....

29 мар 2022 в 07:11

Во всём виноват феминизм! Есть прям зацикленные особи.

Гость
29 мар 2022 в 08:15

В восемнадцать лет поменяла ф.и.о. и ружье купила. Явно, уже надо было вести к психиатру...

Гость
29 мар 2022 в 03:05

Родитель ждал стакан воды от дочки....😞

Гость
29 мар 2022 в 06:39

зачем 19 летней девушке зарегистрированное оружие? Этот вопрос задавали когда выдавали разрешение?

Житель
29 мар 2022 в 07:51

"""в неадекватном состоянии в саду, говорила о том, что воспитателями работают в основном женщины и получают мало денег, если бы детей рожали мужчины, их труд был бы ценным.""" Если бы женщины работали грузчиками?????

Макелрой
29 мар 2022 в 09:54

19-летняя Полина Дворкина зашла в здание детсада №31 в Красноярске и выстрелила в стену из ружья, после чего сотрудникам удалось ее обезвредить. Интересен мотив: девушка кричала о принижении роли женщины в детских садах, а также высказывала требования к мужчинам, что они должны рожать детей. На днях она пыталась устроиться на работу в этот детсад.
Перед тем, как устроить стрельбу в детском саде, девушка застрелила своего отца из-за ссоры на бытовой почве. Ранее убийца поменяла свое отчество, а также имя и фамилию. Раньше она была Софией Олеговной Кечиной.
Стрелявшая является родной дочерью журналистки Натальи Кечиной, которая работает на местном телеканале ТВК и является ведущей рубрики "Дорогие мои земляки".

29 мар 2022 в 08:18

в прошлых статьях ей 20 лет, в этой 19

Плут
29 мар 2022 в 08:24

Похоже девицей займутся доктора узкого профиля.

Rrr
29 мар 2022 в 08:30

Хм, люди с тв учат жизни.... зачем

Ирина
29 мар 2022 в 09:00

Не понятно- а где был охранник? Как она вообще с ружьем прошла то?

Галина
29 мар 2022 в 17:25

Учителя физкультуры наградить! Спасла жизни деток, рискуя своей! Нагадить материально, так как зп мизер. Охранника и его руководителя осудить за неисполнение своих обязанностей.

Анастасия
29 мар 2022 в 09:02

Как такое приходит это в голову 🤭
Почему у неё есть оружие?!
Почему она оказалась в группе?!
Необходимо навести уже порядок с этим вопросом, это поколение игр, анимэ, и прочего д..ма вообще необходимо проверять на адекватность!

Рита
30 мар 2022 в 13:33

А почему ружья прадают, как картошку на рынке. После Керчи уже надо было закон поменять. Оружие в доме хранят как молоток. Всё в порядке вещей.

Анна
29 мар 2022 в 09:37

Девушка явно психически больна. Страшно, что переживает сейчас мать, не дай бог никому таких испытаний. А вот с охранными фирмами надо наводить порядок. Директора должны нести большую ответственность и проверять, как у них поставлена защита детей и в школах и детских садах. Я иногда забираю своего внука из школы. Ни разу никто не спросил меня кто я и куда я. Это повсеместно так. Не работает охрана , не контролируют директора, не говоря уже об учредителях охранных фирм. Надо не разбираться, а за такие случаи сразу охранную фирму лишать лицензии и снимать директора садика за бесконтрольность. Иначе так и будет продолжаться. А если бы пострадали дети, поздно было бы разбираться . Только жестко наказывать отвечающих за безопасность детей. Молодец сотрудница, не растерялась и слава богу, что выстрел угодил в стену, а не в нее.

мда
29 мар 2022 в 17:43

хорошо охраняет охранная фирма, небось еще с родителей денежку собирают на охрану... счастье, что эту девицу на работу в садик не взяли, неизвестно, что бы она могла с детьми натворить, потравить, садик поджечь или еще что похуже, и счастье, что еще остались такие воспитатели, которые не закрылись в туалете, спасая свою шкуру, а смогли защитить детей! Оплату охраны за март как минимум стоит перечислить воспитателю

Гость-1
29 мар 2022 в 21:42

Одних запретили, теперь осталось радикальных феминисток приравнять к экстремистам. Ибо что мужская радикальная часть общества, что женская радикальная часть общества - ужасно плохо влияют на умы. Отсюда и имеем подобное. Вот как человек мог сказать, что "её не взяли на работу, потому что она не мужчина"? Как? Это вложенная фраза радикальными феминистками. Почему-то не пришло в голову, что могли не взять на работу из-за отсутствия образования/опыта/вакантных мест.

Гость
29 мар 2022 в 22:05

Отец постоянно пил, мать - эпатажная журналистка. На дочку явно было всем плевать.

Лаура
2 апр 2022 в 22:20

Тоже такой вопрос .Зачем ребёнку такое интервью ?!?!?

Мнение
29 мар 2022 в 09:03

Охранную компанию лишить лицензии, охранника вместе с директором на нары