Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбившую ребенка на BMW суд приговорил к штрафу и лишил прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
16 мар 2022 в 20:32

Просто беспредел в правосудии! Отцу написать заявление на угрозы. Суд действительно думает что если её прав лишили и она не сядет за руль? Сядет без прав.

Мага
16 мар 2022 в 18:24

И что даже "условку" с "поселением" не дадут? То есть вот так можно спокойно сбить кого-то и тебе ничего не будет по сути??

Анатолий
16 мар 2022 в 18:47

Пожизненно лишать таких надо

Фото пользователя
16 мар 2022 в 18:48

Россиянский суд - самый гуманный суд в мире...

ыфвап
16 мар 2022 в 18:40

То есть выпил бутылку пива, тихо осторожно поехал, 100 метров до дома не доехал, попался - 2 года лишения и 30тр. А набухался, летел как черт по оживленной дороге, сбил человека, никак не помог пострадавшему - тоже 2 года лишения и 30тр?
Как так?

Марфа
16 мар 2022 в 21:13

Очень мягко((. Плюс надо мужика, славшего угрозы привлечь. Наглость какая.

Кхм
16 мар 2022 в 19:07

Я правильно понимаю - если бы ее просто поймали пьяной - так же был бы штраф 30ка и лишение прав? Т.е. на такое обстоятельство как искалеченный ребёнок просто не обратили внимание?

Пифагор
16 мар 2022 в 20:10

А ее супруга, угрожавшего отцу ребёнка, ни к чему не собираются приговаривать?

Кот
16 мар 2022 в 18:38

Иск пусть подают на неё,чтоб выплатила деньжат

Гость
16 мар 2022 в 19:45

Пофиг на пострадавшего ребёнка? Это точно суд был?

Гость
16 мар 2022 в 18:43

Почему нельзя решить все вопросы в рамках одного дела?

Гость
16 мар 2022 в 18:56

Теперь придется без прав ездить.Неприкосаемая.

Гость
16 мар 2022 в 19:01

Может стоит петицию сделать? Это же явно зло какое-то.

Гость
16 мар 2022 в 19:39

в тюрьму её

Гость
16 мар 2022 в 19:55

Чет не догоняю. УД до сих пор не возбуждено чтоль, в стадии проверки!?

Кержак
16 мар 2022 в 20:33

Прокуратура должна обжаловать этот приговор!

Гость
16 мар 2022 в 20:00

Вообще как так можно, сбить пьяной на пешеходной зоне ребёнка и ничего за это не понести. Вот нормальное наше правосудие, вот почему она себя так вела, пьян. Она уже знала, что ей ничего не будет. Вот как можно так, жизнь даже детей уже ничего не значит. А она дальше будет пить и сбивать людей на пешеходных зонах. Это к чему мы катимся?

Галя
16 мар 2022 в 19:29

Да уж. Здоровье ребенка совсем суд не интересовал. Еще кого нибудь собьет

Солнце
16 мар 2022 в 21:44

За такие дела- пожизненное лишение прав, или минимум на 10 лет, крупная денежная компенсация! Тогда подумает перед тем, как сесть пьяной! Такой сильный удар, ребёнок летел, Здоровье потерял из за этой дуры!

Гость
16 мар 2022 в 19:00

Мда , а врача из перинатального на 10 лет посадили.

Гость
16 мар 2022 в 20:58

Даже слов нет... Таких сажать надо!!!

Ccc
16 мар 2022 в 22:09

Свинячий суд со свинским отношением к людям. То есть пьяная свинья за рулём покалечившая ребёнка - это норма для России? Гнильё! Ей самой яблоки в суде не предлагали? Полные карманы напихать, чтоб ходить не могла.

Ермак
16 мар 2022 в 22:16

У нас разве не ужесточили наказание за пьяную езду?? На пару лет в колонию поселение как минимум.

Гость
16 мар 2022 в 22:22

Был бы сын депутата сразу бы дали срок, а за простой народ ничего

Гость
16 мар 2022 в 22:32

Между прочим, данную мадам уже лишали прав за пьянку. То есть для нее это не первый эпизод, просто в прошлый раз обошлось без пострадавших. Ждём, когда вернёт права и продолжит подвиги?

Станислав, или не Станислав.
17 мар 2022 в 09:24

Они там уже охренели? Какой штраф? Какие два года лишения?
Как минимум: конфискация авто, пожизненное лишение и два года общего режима с выплатой компенсации.

Наталья
16 мар 2022 в 23:44

Ну вообще за угрозы надо бы и на её мужика в полицию писать, там видать все семейство неадекватно. Так вести себя недопустимо, мало того, что ребёнка чуть не убили, так и ведут себя как свиньи. Представляю, как они вели бы себя, если бы кого из них так же "прокатили". Нелюди.

Мари
18 мар 2022 в 11:56

Конечно за такое нужно лишать прав пожизненно?
и мужа ее бывшего за угрозы привлекать
а ей на поселении года 3 отработать как минимум
судьи понимают, что на месте этого мальчика может оказаться их ребенок?
судя по вынесенному приговору - не понимают, а зря...

17 мар 2022 в 14:25

Россия - уникальная страна,  где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку