31 комментарий к публикации «Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику
ГОСТЬ
19 февр 2022 в 15:28
а вывод один - огомное спасибо тому парню администратору в банке, именно он стал центром волчка, который закрутился и привел в действие всё вокруг чтобы это разрешилось. а остальные только равнодушно проходили мимо либо пытались нагреть карман на чужой беде (например молодой юрист). да люди сами виноваты, но те кто пытается их обмануть - хуже. моё увОжение) парню из банка и низкий поклон его родителям. несмотря на не самую приветливую беседу (скандал в банке), разум не поддался эмоциям и парень , именно он я считаю и помог этой женщине. 🤝🏻
Я покупала новый Рено Дастер в кредит, автокредит был оформлен в банке ВТБ, Уже выплатила, нормальные проценты. Нужно смотреть внимательно какие ежемесячные платежи, какие сроки платежа, какая переплата по кредиту. Все заранее озвучивается, внимательно нужно читать, что подписываете. И не нужно выбирать мелкие банки типа " Русский стандарт" с неподъемными процентами.Конечно,лучше покупать за наличные, но не у всех они есть в таком количестве. Оформление кредита было ужасно долгим и утомительным, заняло полдня.
Удивительная беспечность покупателей, вроде ещё в школе учились в советской, читать то должны уметь. И считать ежемесячный платёж умноженный на количество месяцев.
Вопрос к государственным органам-где ваш надзор? За такими организациями разводящих на деньги граждан. Долю получаете? 😂
Разве мало официальных автодилеров? Цены у них примерно на одном уровне, могут отличаться в зависимости от города, но незначительно. Если цена в 2 раза ниже, значит это развод.
Да прикроют уже этих мошенников или нет?! Это как вообще, приехал покупать за 500, в итоге кредит на 2,2...их там гипнотизируют? Ну явно же мошенники! По идее с их доходами вообще никакой кредит дать не должны. Пенсия 14 и 10 тысяч...ну спасибо путину! Не знаешь куда отдохнуть поехать, да какую машину выбрать с таким богатством!
Почему ей сумма выплата стала известна не в день оформления, а спустя неделю? Это как так вообще? На документах что совсем нет информации за что нужно платить? Какой то странный абсурд
Дастер вроде сейчас так и стоит 2 млн? Конечно, существует огромная переплата, заложен процент банку, инфляция, страховки. Но как я понимаю, особого риска нет, в случае не выплаты банк заберёт машину себе и всё
В общем, жена не дала мужику купить Дастер. Даже на пенсии. "Что я всю жизнь прожила, чтоб сдохнуть в долгах". Очень негативное восприятие жизни. Могли бы на новой машине ездить, а с кредитом сын помог бы
а вывод один - огомное спасибо тому парню администратору в банке, именно он стал центром волчка, который закрутился и привел в действие всё вокруг чтобы это разрешилось. а остальные только равнодушно проходили мимо либо пытались нагреть карман на чужой беде (например молодой юрист). да люди сами виноваты, но те кто пытается их обмануть - хуже. моё увОжение) парню из банка и низкий поклон его родителям. несмотря на не самую приветливую беседу (скандал в банке), разум не поддался эмоциям и парень , именно он я считаю и помог этой женщине. 🤝🏻
за 500 тыс. так стоили первые дастеры. А щас под миллион в бомж комплетации))
Все с пересидента пример берут, какой поп, такой и приход
Разве мало официальных автодилеров? Цены у них примерно на одном уровне, могут отличаться в зависимости от города, но незначительно. Если цена в 2 раза ниже, значит это развод.
Да прикроют уже этих мошенников или нет?! Это как вообще, приехал покупать за 500, в итоге кредит на 2,2...их там гипнотизируют? Ну явно же мошенники! По идее с их доходами вообще никакой кредит дать не должны. Пенсия 14 и 10 тысяч...ну спасибо путину! Не знаешь куда отдохнуть поехать, да какую машину выбрать с таким богатством!
И сразу на государство стрелку переводят! Это рынок: один предлагает, другой покупает. Читать надо и не вестись дешёвый сыр в мышеловке
"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!" Ах эти любители удачи и дешевизны...
Без лоха в России жизнь плоха.
Дело Дешели процветает .
Почему ей сумма выплата стала известна не в день оформления, а спустя неделю? Это как так вообще? На документах что совсем нет информации за что нужно платить? Какой то странный абсурд
От нечестно нажитых денег счастья не будет. Доказано +100500 раз. Видимое благополучие возможно, а вот настоящее нет...
Дастер вроде сейчас так и стоит 2 млн? Конечно, существует огромная переплата, заложен процент банку, инфляция, страховки. Но как я понимаю, особого риска нет, в случае не выплаты банк заберёт машину себе и всё
"На дурака не нужен нож.."(с)
В общем, жена не дала мужику купить Дастер. Даже на пенсии. "Что я всю жизнь прожила, чтоб сдохнуть в долгах". Очень негативное восприятие жизни. Могли бы на новой машине ездить, а с кредитом сын помог бы
Лучше на автобусе и такси ездить, чем такие огромные деньги за машину отдать