Криминал Домашнее насилие Новый поворот в деле владельцев «Морехода»: полиция проверит, избивал ли отец своих детей

Новый поворот в деле владельцев «Морехода»: полиция проверит, избивал ли отец своих детей

Ранее супруга написала на него заявление о побоях, но лишь вскользь упомянула о синяках дочери

Полиция самостоятельно узнала, что ребенок получил травму

Сегодня на странице рыбного магазина «Мореход» в «Инстаграме» владелица Анна выложила пост, в котором рассказала о проблемах в семье. По ее словам, муж Алексей начал злоупотреблять алкоголем и избивать ее, кроме того, она вскользь упомянула, что из-за пьяного отца травмы получил старший ребенок.

Этот факт еще больше заинтересовал полицию — там начали проверку по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и причинения телесных повреждений малолетней. Ранее женщина написала заявление в ведомство по факту побоев.

Утром нам удалось поговорить и со второй стороной конфликта. Алексей К. на обвинения в алкоголизме ответил, что, как и многие, может выпить с друзьями раз в одну-две недели. Недавно в семье действительно произошел конфликт. С его слов, он уличил супругу в неверности, а после выгнал ее из дома. Вопрос опеки над детьми будет решаться в ближайшее время. На одной из последних встреч он запустил пульт от телевизора, который отрикошетил и попал в Анну. Обвинения в рукоприкладстве Алексей отрицает и говорит, что «раздавлен» после публикаций в соцсетях.

Женщину начали травить в интернете

Кроме того, после огласки истории Анну начали травить в телеграм-канале «Мужской легион», бывшее «Мужское государство» (экстремистская организация, запрещенная в России). Владелец канала призывает подписчиков писать о женщине негативные комментарии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства