перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Организатора сообщений о минировании в Красноярске задержали на Украине

10 февраля 2022, 19:39
можно подумать, кто то поверил в этот высер. после Канских "террористов" и призывам к обезглавлианию судьи.
11 февраля 2022, 08:05
В данном случае ..урачки независимо от нации
теперь можно чуть что сразу без расследования орать что это всё Украина!!!!
10 февраля 2022, 19:26
а голову включить ни как? задержали ведь
Гость
10 февраля 2022, 21:51
Петрушкин Петруха Иванович, скорее всего так и есть
Гость
10 февраля 2022, 23:55
Петрушкин Петруха Иванович. Петруха внук Петлюры?
10 февраля 2022, 18:00
Таааак, пора дырки на погонах колоть
11 февраля 2022, 07:05
Вот пусть 8 лет и получат , задолбали минеры хреновы . Другие может подумают .
11 февраля 2022, 10:31
Если не получат, количество сообщений только увеличится, так как уже будут уверены в безнаказанности.
Гость
10 февраля 2022, 19:45
Так же и в Незалежной минируют. И всё на Россию валят.
Гость
12 февраля 2022, 12:27
Ну... Украинцы ведь не самые умные. Наверняка и в России есть идиоты, которые сейчас ржут над тем, как в Незалежной ихние чекисты кирпичи откладывают. Войны в интернет-эпоху они такие.
12 февраля 2022, 19:01
Фсб, украина, а может и не Украина, а просто фсб?
Гость
10 февраля 2022, 20:39
А я то и думаю откуда одноклассница дочери точно знала, ванговала, что минеры будут рассылать утром в понедельник... Может она тоже проплатила им...
Гость
11 февраля 2022, 21:13
Да чего там знать? "минировали" школьники. Им лень в понедельник на уроках сидеть. Первый урок отсидели, если не сильно скучно, а потом можно и "минировать". Потому и в понедельник с утра. Если позвонить в субботу после обеда, или в воскресенье - заранее все проверят, и на уроки придётся идти...
Гость
11 февраля 2022, 10:45
Так, я правильно понял, что смысл новости в том, что теперь у нас человек считается преступником по факту рождения в какой-то стране (сказано уроженец, даже не гражданин)? Что по этому поводу думают граждане РФ уроженцы Украины, которые в 99,999% своей массы даже не в курсе были что к чему? Это подготовка общественного мнения? Для чего?..
Гость
12 февраля 2022, 12:37
Вы не понимаете! В этом скрепность! Ведь даже в Библии про первородный грех и греховность челрвекорождения есть! И только Таинство Крещения от этого греха очищает 🙃 Так и тут...
Гость
10 февраля 2022, 20:15
Надо же уроженец Украины...
Гость
11 февраля 2022, 13:52
Теперь все урожены Украины под подозрением, виноват уже фактом рождения. Разве это правильно? Если реально виновных нашли, респект,надоел этот дурдом.
Гость
10 февраля 2022, 18:26
а чё, школоте в битках платили, не? типа переводы не отследить?
Гость
10 февраля 2022, 18:21
Прикол в том, что чел с Украины говорит у них там каждый день тоже минируют. Видимо уроженцы РФ
Гость
11 февраля 2022, 08:47
Вот почему то вообще не верится в такие выводы.
Гость
10 февраля 2022, 18:03
Школота продажная. Ни флага, ни совести. За три копейки от анонимусов стольким людям неудобств создали и нервы потрепали
Гость
11 февраля 2022, 02:13
А смысл школоту обвинять ? Какой мир вокруг , такие и дети растут , на чепухе малолетки становятся миллионерами и ни во что вас умников не ставят , это не они такие , не они установили капитализм, в котором за любое говно надо вывалить кэш , это так система работает
Гость
11 февраля 2022, 09:28
Бедные родители. Ктото просто поседеет, а кто то реально помрет. В наше время только попади в такую мясорубку и стар и млад, пережуют не посмотрят ни на возраст ни на цели. Следите за своими детками. Разьясняйте казалось бы очевидные для вас вещи но не совсеп понятные для них
10 февраля 2022, 17:59
Ну кто бы сомневался)) А почему не США?
Гость
10 февраля 2022, 18:01
Не пойму, а чем ты возмущён?
10 февраля 2022, 18:17
Гость
10 февраля 2022, 18:17
Не пойму, а чем ты возмущён?
Тем что во всем у нас теперь Украина виновата
Гость
10 февраля 2022, 18:39
10 февраля 2022, 18:39
Тем что во всем у нас теперь Украина виновата
Украина теперь святая что ли, от туда не может быть бандитов?
Гость
10 февраля 2022, 19:25
Итоги ещё рано подводить правления, но вот один итог есть, украинцы русским виртуальные бомбы закладывают. А вы можете себе представить войну украины росии и беларуси? А десять лет назад могли подумать что такое возможно????
Гость
12 февраля 2022, 12:39
800 лет уже как можно представить что такое возможно. Только коммунистическая партия бандеровцев и удерживала...
Гость
10 февраля 2022, 19:55
А за такие заголовки почему не притягивают у нас? очень похоже на разжигание ненависти.
10 февраля 2022, 21:20
не разжигание, а подготовка общественного мнения, ибо время такое, что даже плеяда американских президентов, гадящих в парадной, уже неактуально. смотри, больше так не путай)))
Гость
11 февраля 2022, 02:22
Я выиграл конкурс ?) ЛыжняРоссии 7 фев 2022 в 16:43 +1 −0 Мне кажется существует некая группа лиц в телеграмм которая вербует и платит бабки тем кто это делает , по другому это не обьяснить . Реагировать все равно надо. Найти источник видимо проблематично.
Гость
11 февраля 2022, 08:39
Пожалеют, дадут условный срок, а надо реальный и без права УДО.
11 февраля 2022, 15:43
Вообще не верю. Сами все сделали, стрелочника назначили.
Гость
11 февраля 2022, 19:57
Точно,подростков нашли (может по хулиганке попались),пообещали "замять",если возьмут на себя.
11 февраля 2022, 07:42
На счёт Украины в этом деле изначально никто не сомневался.
Гость
11 февраля 2022, 08:19
а насчет нгс не сомневался?
Гость
12 февраля 2022, 12:40
Гость
12 февраля 2022, 12:40
а насчет нгс не сомневался?
А Украина не СНГ?
Гость
10 февраля 2022, 18:07
в подъезде гадит кто-то, есть предположение что возможен след шайки Байдена и агрессоров НАТО
Гость
11 февраля 2022, 07:02
запретить надо все социальные эти сети...и жизнь станет лучше и блогеры на работу устроятся
Гость
11 февраля 2022, 08:48
Точно!
Гость
11 февраля 2022, 08:08
Может с Африки или Чили
Гость
12 февраля 2022, 04:22
Очень смешно. Какие-то 2 школьника такое устроили и их так долго искали, а иногда нам по ящику показывают как ФСБ предотвратило теракт, который планировался. Скоро дети из детского садика что нибудь организуют, начнут деньги в авшоры переводить)))))
Гость
13 февраля 2022, 10:24
И в это кто то поверил??