Если не получат, количество сообщений только увеличится, так как уже будут уверены в безнаказанности.
Гость
10 февраля 2022, 19:45
Так же и в Незалежной минируют. И всё на Россию валят.
Гость
12 февраля 2022, 12:27
Ну... Украинцы ведь не самые умные. Наверняка и в России есть идиоты, которые сейчас ржут над тем, как в Незалежной ихние чекисты кирпичи откладывают. Войны в интернет-эпоху они такие.
А я то и думаю откуда одноклассница дочери точно знала, ванговала, что минеры будут рассылать утром в понедельник... Может она тоже проплатила им...
Гость
11 февраля 2022, 21:13
Да чего там знать? "минировали" школьники. Им лень в понедельник на уроках сидеть. Первый урок отсидели, если не сильно скучно, а потом можно и "минировать". Потому и в понедельник с утра. Если позвонить в субботу после обеда, или в воскресенье - заранее все проверят, и на уроки придётся идти...
Гость
11 февраля 2022, 10:45
Так, я правильно понял, что смысл новости в том, что теперь у нас человек считается преступником по факту рождения в какой-то стране (сказано уроженец, даже не гражданин)? Что по этому поводу думают граждане РФ уроженцы Украины, которые в 99,999% своей массы даже не в курсе были что к чему? Это подготовка общественного мнения? Для чего?..
Гость
12 февраля 2022, 12:37
Вы не понимаете! В этом скрепность! Ведь даже в Библии про первородный грех и греховность челрвекорождения есть! И только Таинство Крещения от этого греха очищает 🙃
Так и тут...
Гость
10 февраля 2022, 20:15
Надо же уроженец Украины...
Гость
11 февраля 2022, 13:52
Теперь все урожены Украины под подозрением, виноват уже фактом рождения. Разве это правильно? Если реально виновных нашли, респект,надоел этот дурдом.
Гость
10 февраля 2022, 18:26
а чё, школоте в битках платили, не? типа переводы не отследить?
Гость
10 февраля 2022, 18:21
Прикол в том, что чел с Украины говорит у них там каждый день тоже минируют. Видимо уроженцы РФ
Гость
11 февраля 2022, 08:47
Вот почему то вообще не верится в такие выводы.
Гость
10 февраля 2022, 18:03
Школота продажная. Ни флага, ни совести. За три копейки от анонимусов стольким людям неудобств создали и нервы потрепали
Гость
11 февраля 2022, 02:13
А смысл школоту обвинять ? Какой мир вокруг , такие и дети растут , на чепухе малолетки становятся миллионерами и ни во что вас умников не ставят , это не они такие , не они установили капитализм, в котором за любое говно надо вывалить кэш , это так система работает
Гость
11 февраля 2022, 09:28
Бедные родители. Ктото просто поседеет, а кто то реально помрет. В наше время только попади в такую мясорубку и стар и млад, пережуют не посмотрят ни на возраст ни на цели. Следите за своими детками. Разьясняйте казалось бы очевидные для вас вещи но не совсеп понятные для них
Украина теперь святая что ли, от туда не может быть бандитов?
Гость
10 февраля 2022, 19:25
Итоги ещё рано подводить правления, но вот один итог есть, украинцы русским виртуальные бомбы закладывают.
А вы можете себе представить войну украины росии и беларуси?
А десять лет назад могли подумать что такое возможно????
Гость
12 февраля 2022, 12:39
800 лет уже как можно представить что такое возможно. Только коммунистическая партия бандеровцев и удерживала...
Гость
10 февраля 2022, 19:55
А за такие заголовки почему не притягивают у нас?
очень похоже на разжигание ненависти.
не разжигание, а подготовка общественного мнения, ибо время такое, что даже плеяда американских президентов, гадящих в парадной, уже неактуально.
смотри, больше так не путай)))
Гость
11 февраля 2022, 02:22
Я выиграл конкурс ?)
ЛыжняРоссии
7 фев 2022 в 16:43
+1
−0
Мне кажется существует некая группа лиц в телеграмм которая вербует и платит бабки тем кто это делает , по другому это не обьяснить . Реагировать все равно надо. Найти источник видимо проблематично.
Гость
11 февраля 2022, 08:39
Пожалеют, дадут условный срок, а надо реальный и без права УДО.
На счёт Украины в этом деле изначально никто не сомневался.
Гость
11 февраля 2022, 08:19
а насчет нгс не сомневался?
Гость
12 февраля 2022, 12:40
Гость
11 февраля 2022, 08:19
а насчет нгс не сомневался?
А Украина не СНГ?
Гость
10 февраля 2022, 18:07
в подъезде гадит кто-то, есть предположение что возможен след шайки Байдена и агрессоров НАТО
Гость
11 февраля 2022, 07:02
запретить надо все социальные эти сети...и жизнь станет лучше и блогеры на работу устроятся
Гость
11 февраля 2022, 08:48
Точно!
Гость
11 февраля 2022, 08:08
Может с Африки или Чили
Гость
12 февраля 2022, 04:22
Очень смешно. Какие-то 2 школьника такое устроили и их так долго искали, а иногда нам по ящику показывают как ФСБ предотвратило теракт, который планировался. Скоро дети из детского садика что нибудь организуют, начнут деньги в авшоры переводить)))))
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Организатора сообщений о минировании в Красноярске задержали на Украине