Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский ЖКХ-управленец обобрал десятки домов, а теперь называет себя жертвой чиновника-вымогателя»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
6 февр 2022 в 13:34

плохо что в коментариях не могут принять официальные лица. мы бы спросили, а что сделано правоохранительными органами, контролирующими службами, администрациями для недопущения подобных схем. почему это имеет место быть??? за что они получают зарплаты??? и какая их роль в решении подобных проблем?

какая неприятная морда

6 февр 2022 в 14:30

садить его надо...на стул электрический.

[!]
6 февр 2022 в 13:21

Надеюсь в этот раз правосудие будет ПРАВОсудием, а не тем, чем оно является в последнее время

Прохожий
6 февр 2022 в 16:28

Складывается такое впечатление, что директор ЖКХ номинальный. Ща его спиной стоит чиновник, который тормозит дело. Директору 32 года, и он управляет несколькими ЖКХ уже десять лет. Да ни один собственник никогда не пойдет к такому управляющему. Говорю вам со знанием дела. У нас в Томске такая же история. Председатель Думы по фамилии мальцев был учредителем всех фирм ЖКХ, а руководил ими такой же директор. Имеет четыре судимости, одна еще в студенчества за разбой. Имеет судимость в сфере ЖКХ, но лицензия не была отзвана. Просто наняли другого управляющего ООО управ дом. Жалобы, в прокуратуру, не принесли результата. Несмотря на то что подписи, документы поддельных. Рейдерский захват дома соседнего не принес успеха, смогли отбить свой дом в суде. Так что ищите кто владеет этим рынком из администрации, мэр, прокурор или председатель Думы.

гость
6 февр 2022 в 16:46

Передача МКД в другую УК без согласия жильцов становиться традицией при таком законодательстве.

Гость
6 февр 2022 в 14:16

Всему городу известен беспредел белоусовских компаний . Когда его уже приведут к ответу !

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 февр 2022 в 15:30

Ух хорёк какой!😜😜😜

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 февр 2022 в 17:48

Прокуратура прикрывает, сто пудово!

Валера
6 февр 2022 в 17:56

Вот это свинец(pb)!

Дмитрий
6 февр 2022 в 17:00

Свободно передвигаться по городу. Значит есть протекторат в верхах и ему пофигу на судебный процесс.

Гость
6 февр 2022 в 16:02

Жаль что г- Белоусов стал звездой ТВК. Как когда то некто Вилор Струганов ( он же Паша Цветомузыка был звездой у Арины Шараповой) . Сейчас вот осуждён за убийства.
И ещё больше жаль что человек, которому вменяется хищение десятков миллионов у простых граждан находится на подписке о невыезде только из-за того, что доносит на нужных следствию чиновников, а последние рады: погоны, галочки...

Гость
6 февр 2022 в 15:29

О ландрас какой подкормленный

Настя
6 февр 2022 в 15:32

Какая жертва? Когда схватили начал искать виновных и писать заявления, а до этого сидел получал и не жужал

Л+-
6 февр 2022 в 18:09

Пусть ещё жену проверят, ИПшницу, через которую УК бабло наличили по видом "ремонтные работы" и у которой ни одного работника не было
Или она обманывала УК лично и присваивала их себе или это групповое преступлениеи по присвоению денег.

Оксана
6 февр 2022 в 18:30

Говорит о поддельных документах, протоколах, решениях... А у самого все 10 его компаний только этим и занимались. Сейчас сами занимаемся переходом с Базиса. Насмотрелись и наслушались! Просто какой то беспредел. Вывод один. Мы обычный люд ни чего с ними не сделаем. Один другого прикрывает. Делят,суют на лапу. Наши дегьги

гость
6 февр 2022 в 19:27

"посчастливилось" жить на Линейной, 76! ВОПРОС: кто вернет мне мои честно выплаченные суммы на неоказанные услуги?!!! опять этот.... срыгнет от ответственности и все!

9 февр 2022 в 23:06

Все как в ЖСК, только тех трогать нельзя...

Гость
6 февр 2022 в 18:57

кто кроет Белоусова?

Гость
6 февр 2022 в 15:27

по-моему, не должно быть разницы в том, дал на лапу под давлением или по собственному желанию.
дал же.

хога
6 февр 2022 в 19:20

Черт. Упечь его надолго с конфискацией всего награбленного имущества

Город грехов
6 февр 2022 в 23:20

Везде где убитые будут подъезды его компании публикуйте видео в ютубе под наименованием "Белоусовская управляющая компания", затерроризируйте до такой степени пока его не будут воспринимать конченным.

Кеша
6 февр 2022 в 14:35

Здравствуйте . За 75 к.метр. квитанции об оплате за 12.12.2018г 3716.85 , а получили за 20.01.2022г.7300.80. Это нормально или нет подскажите куда обратиться .

Наталья
6 февр 2022 в 18:29

Ещё и сухим из воды выйдет

Наталья
6 февр 2022 в 18:27

Рядом с ним еще парочка должнп сидеть

Гость
6 февр 2022 в 20:35

Кто то влиятельный за ним стоит)

Красноярка-сибирячка
6 февр 2022 в 17:15

Прочла публикацию.. в шоке :что происходит, это называется борьба с коррупцией, где прокнадзор? Только отметили 300летие "ока государева", а "око" веки опустило и скромно стоит в стороне... Да, теперь остается надежда только на ПРАВОсудие, на настоящее судевное разбирательство!!!

Гость
6 февр 2022 в 19:14

Написали бы жильцы, что он Навального хвалил...

Настя
7 февр 2022 в 00:04

Надеемся посадят.

7 февр 2022 в 09:28

просто он за оппозицию не агитировал, так бы давно прикрыли

6 февр 2022 в 22:47

на перекупа похож.

Гость
7 февр 2022 в 00:51

Какие у всех лица - прямо скульптуры лепить )) Для тира ))

Гость
7 февр 2022 в 03:34

ну и морда ????

Гость
7 февр 2022 в 03:33

неужели этот головастик уйдет от наказания, сделали из УК свои кормушки

Коза
6 февр 2022 в 20:56

Стройнадзор в полном составе разогнать нужно. Ничего не изменилось. Как брали взятки, так и берут. Белоусов- это система. УК , у которых есть крыша, все дают взятки. Например, ещё одни аферисты- УК Мой дом. Даже у Белоусова и ЖСК отжимают дома. Все потому, что их крышуют на верху. Красноярск нужно почистить от этой грязи. Только Бастрыкин может с этим справиться. Рыба гниет с головы!

Кот
6 февр 2022 в 14:00

Рафик как всегда невиновен.

Челябинск
6 февр 2022 в 21:26

Во всей России есть при жкх свои местные Белоусовы, или только в Красноярске и Челябинске?
Однофамильцы депутата Вадима Белоусова? Или ближайшие (теща, жена ,сын?) или дальние родственники?
Ооо, чуть не забыла Кировскую область... Не исключено, что белоусые и там - при жкх богатеют?

Дита
6 февр 2022 в 21:25

Какие "честные" глаза... и сколько еще таких в стране ловкачей.

Андрей
7 февр 2022 в 07:17

Если такие "звезды" загораются - значит это кому-то нужно..

Не психиатр
7 февр 2022 в 07:30

Секс нынче слишком подорожал))

Горожанин
7 февр 2022 в 16:09

Когда в городе наведут порядок с такими Тсж и Ук, которые обманывают жильцов. В Тсж Альтаир тоже был беспредел бывший председатель оставил долг за капремонт около 2 млн, один миллион положил в банк, который банкрот через месяц... Избрали другого тоже самое. Жалобы жильцов в стройнадзор и прокуратуру толку не дали... Вот так и содержим нечистых на руку...

Хмм
7 февр 2022 в 00:34

Не в поддержку Белоусова, но справедливости ради. Всем вышеописанным постоянно занимается жск, включая угрозы и порчу имущества, плюс задействуют связи в административных органах, дела не возбуждаются, а украдено в десятки раз больше! Что касается Клименкова, то лично приходилось сталкиваться с угрозами в поддержку аферистов с жильем, требовал выдать им справки для продажи под угрозой привлечения к административной ответственности. И протоколы как раз и должен проверять Стррйнадзор, выявлять подделки и не включать дома в лицензию, а если ведомство глазки закрывает, значит есть договоренности. И насчет комнаты сказка конечно хорошая, но вряд ли бедняга в общаге ютился, к тому же такие услуги без договоров оказываются. Были факты, когда один из замов ключики в ук занес и потребовал ремонт в квартире, а когда отказали, долго вставлял палки в колеса и пытался административку состряпать

Хэнкок
6 февр 2022 в 14:22

Нассал на продажных чинуш , красава

Олдд
6 февр 2022 в 16:37

Данный чиновник,очень порядочный и неприклоных к каким - либо незаконным действиям человек, характер у него железный, все его действия,
по букве закона. Эта идёт клевета!!!