перейти к публикации
43 комментария к публикации

Застрелившего красноярского срочника прапорщика оставили на свободе

4 февраля 2022, 10:21
Остановите эту землю, я сойду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2022, 10:39
не поможет, если не относится критически к тому, что тебе вещают пропагандисты
4 февраля 2022, 15:43
Сиди уж. А то потом и нам придется объяснительные писать куда ты делся
Гость
4 февраля 2022, 11:00
Это не случайность! Прапор нарушил главные требование безопасности: всегда обращайся с оружием так, будто оно заряжено и никогда не направляй оружие на человека, если не собираешься стрелять. Кроме того за длительное время соблюдения этих требований их выполнение становится привычками. Я считаю необходимо смотреть в этом ключе и на фоне недавнего конфликта.
Гость
4 февраля 2022, 09:34
Так любого застрелить можно и свести это к шутке. Вот это суд! За убийство по неосторожности тоже срок положен. Человека убил и оправдался шуткой.
Гость
4 февраля 2022, 09:53
Нажимают не на курок, а на спусковой крючок.. Но это не самое главное. Самое главное загнать патрон в патронник и нажать на крючок не специально, а в "шутку" и тогда вам ничего не будет (Шамсутдинов сейчас локти кусает, что не объяснил свои выстрелы "шуткой")! Весёлая страна..
Гость
4 февраля 2022, 09:45
"случайно нажал на курок"....
Гость
4 февраля 2022, 11:00
Шутка. Нихрена себе шутка.
4 февраля 2022, 09:53
Фамилия прапорщика не иванов, может поэтому можно так "шутить"
ПАЛАЧ, это прапорщик Шматко
Гость
4 февраля 2022, 14:21
Нифига себе: - "случайно патрон в ствол" - "навел оружие на человека" ... Салаге вколачиввают как обращаться с оружием. А это кусок, наверняка не первого года службы. Эт че за армия?
Гость
4 февраля 2022, 10:03
Позорная, провакационная статья. Специально разжигают рознь, чтобы насобирать жесткие коменты. Прапора еще будут судить, и он 100% получит реальный срок. Сейчас его не стали заключать под стражу на время следствия и суда.
4 февраля 2022, 10:42
Все рассчитано на то, что определенная "масса" вообще потеряла способность к критическому мышлению и воспринимает тексты в интернете за истину, а практически наркотическая зависимость "написать комментарий" по любому поводу и даже не думая приводит к результату. который мы сейчас наблюдаем и с горечью смеемся
Гость
4 февраля 2022, 11:13
Мы же понимаем что он сбежит, не?
4 февраля 2022, 11:19
Гость
4 февраля 2022, 11:13
Мы же понимаем что он сбежит, не?
Могу с тобой поспорить, что не сбежит. На 10 тыс. рублей например
4 февраля 2022, 12:25
Бредятина несусветная! НЕВОЗМОЖНО случайно дослать патрон в патронник и не заметить этого!
Гость
4 февраля 2022, 08:58
дикий прапор раздолбай значит это шутка?
Гость
4 февраля 2022, 16:27
Какие секретные документы можно доверять этой уставшей дичи. Он элементарного незнает.
Гость
4 февраля 2022, 15:11
С предохранителя тоже в шутку снял?
Гость
4 февраля 2022, 10:13
Это ж сколько ему нужно было еще настрелять, коли так?
Гость
4 февраля 2022, 22:27
Не ходите служить пацаны. За вас отцы отслужили. В то время откосить было подло. Сейчас нормально. Видите как получается. Придет мамке гроб. Блин, и привезут его шутники. Весело аж жуть.
4 февраля 2022, 23:42
Пацаны и не служат, по малолеткам сидят, а служат мужчины.
Гость
5 февраля 2022, 02:21
прапорщик Случайнов !
Гость
5 февраля 2022, 04:03
А может над прапорщиком пошутить? Уверен, все посмеются от души.
5 февраля 2022, 23:25
НГС как трусливая редакция зачем-то прячем и.о. "случайно выстрелившего шутника", процитирую из других ресурсов: "Военный суд отпустил на свободу прапорщика Магомеда Олигова, застрелившего солдата-срочника в Подмосковье. Скорее всего, Олигову будет назначена подписка о невыезде. Об этом вечером 3 февраля сообщает Baza." Это "какбэ" сразу многое объясняет, почему во время когда школота десятками лет мотает срок за какие-нибудь писанины в интернете, "пошутивший" выстрелов в голову чел, спокойно разгуливает на свободе.
дошутился прапорщик Шматко
Гость
4 февраля 2022, 12:22
Умер от смеха! Аминь!
Гость
4 февраля 2022, 11:04
статья полная чушь.куда они все собирались, когда находились в ружейной комнате, на охоту? заряжают и разряжают оружие в специальном месте , а не в ружейной комнате. загнал патрон в патронник и тут же забыл про это?
Гость
4 февраля 2022, 11:19
Если это шутка,то другое дело, понятно что неприятно,но такая шутка....
Гость
4 февраля 2022, 17:46
Нгс, патрон в патронник досылают, а не загоняют.
Гость
25 мая 2022, 15:08
Капец в шутку навел, в шутку нажал?)) Вот это бредятина!!
Гость
16 июня 2023, 15:57
бардак, нет дисциплины, нарушены все правила обращения с оружием с пирисутствием постороннего, виноват стрелявший и точно так же виноват убитый, так себя не ведут рядом с человеком у которого пистолет а руке