перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли

19 января 2022, 16:23
Старые люди и не обратили внимание, мир перевернулся.
Гость
18 января 2022, 18:33
Вы только представьте картину: плачущий ребёнок в подгузнике и футболке зимой под балконом замёрз на смерть.... как же такое возможно....
Гость
18 января 2022, 17:04
Что с этим миром
18 января 2022, 20:37
Омикрон... Дельта.. Гамма... Там много букафф... ☹️
3 декабря 2022, 20:49
А причём тут мир?! Это рашка катиться в АД))))
Гость
18 января 2022, 16:38
Таким нелюдям оправдания нет.
Гость
18 января 2022, 20:58
Выкинули ли бы её в футболке и трусах и пусть бы подыхала на морозе, тварь полная. Как можно беззащитного, маленького человечка выбросить. Это сколько надо иметь ненависти и злобы чтобы такое совершить.
Гость
18 января 2022, 19:37
У нас котенок орет во дворе,так пол дома выйдут покормить,или забрать.
Гость
18 января 2022, 15:47
Ребёнок- не собака. За собаку вступится много людей. А дети, кому они нужны ?
Гость
18 января 2022, 15:12
Поднимите мои веки, хочу увидеть бабушку-садистку!
Гость
18 января 2022, 16:04
Читала и плакала. Это же каким чудовищем надо быть, чтоб ребенка в окно. А соседи, ведь слышали, всем плевать. Ужасная смерть на совести не только бабки, но и тех, кто просто поленился сходить и посмотреть. Люди, будьте уже людьми.
Гость
3 декабря 2022, 20:21
Так почему никто не вышел...?
Гость
19 января 2022, 08:23
Я бы тоже никак не отреагировала на орущего ребёнка под окнами? Он мне кто? Никто. Будущий путинский электорат. Таких не жалко.
Гость
3 декабря 2022, 20:26
Это не по-человечески. Если с вами беда случится, и вы так закричите, то вы будете молить судьбу, чтобы хоть кто нибудь вышел. А так же не выйдут.
Гость
19 января 2022, 14:26
Жители этого дома , такое же отребье и преступники как и эта старуха , как можно не слышать на первом этаже плачь ребенка . причем он орал не одну минуту , такие же пособники. да и если честно, в таких домах нормальные люди не живут , кто по приличнее выбирает другого плана жилье ну и соседей конечно . без обид ...
Гость