перейти к публикации
18 комментариев к публикации

8 эпизодов растраты: краевого вице-спикера Сергея Натарова отправили на 2 месяца в СИЗО

Гость
23 декабря 2021, 19:45
Какая прекрасная новость! Подарок самому Натарову к дню рождения 26 декабря и отличный сюрприз для народа. Счастливого Нового Года и Рождества!
24 декабря 2021, 08:16
Показательная жертва, таких Натаровых у нас ещё лет на 200 припасено.
Гость
23 декабря 2021, 20:25
То есть, просто купить уголь игарчанам никак нельзя было, а надо было обязательно составить какой-то дополнительный договор на рекламные услуги? Ну дела...
Гость
24 декабря 2021, 00:46
На фото в храме вроде. Как так можно, что ли одной рукой креститься , другой воровать? Спишется потом или денег на храм даст? Странно это все.
Гость
23 декабря 2021, 20:29
за те деньги которые отмыл,может остаться там жить,реальную помощь оказать сидельцам и искупить грехи свои.
24 декабря 2021, 00:12
Только я один ничего не понял? Коммерческая организация не может привлекать интернет издания для оказания рекламно-информационных услуг? Как они увязали, что на рекламу пошла выручка полученная от поставки угля. Почему именно эти деньги, а не деньги полученные от купли продажи картошки, помидоров, акций, недвижимости, биткоинов и прочей продукции, перепродажей которой занимается эта семья. Вот СГК раз в неделю на НГС публикует рекламу, оформленную под новостные сообщения. Как определить, что это реклама - по отключенным комментариям. При этом СГК зарабатывает на 99% на регулируемых государством видах деятельности.
Гость
24 декабря 2021, 05:31
А вот я не верю. Где же это видано, чтобы народный избранник, да народную копеечку украл?
Гость
23 декабря 2021, 20:25
мда. нельзя им верить.
Гость
23 декабря 2021, 21:40
Это всё выяснилось только когда сына загребли? А раньше? Или решили окончательно утопить раз всё равно попался?
Гость
23 декабря 2021, 22:11
Пап все хорошо ;))))
Гость
24 декабря 2021, 06:28