На лагере из неё зечки либо опера высосут
всё и ещё даже больше, сидеть то мининимум пятерку придется.
Гость
15 декабря 2021, 21:24
Красава,держись!!!! Не отдавай деньги банку, они ещё надурят народ!!
Гость
15 декабря 2021, 20:49
Ясно, та были с злые дядьки в масках и с ножиками.
Гость
15 декабря 2021, 20:30
Нормально,за два дня в бегах с деньгами, успела хорошего адвоката нанять лямов за 5 московского, года два максимум дадут, 1лям на сладкие передачки чтоб сиделось веселей, а остальные 17лямов под хорошие проценты на подставное лицо, она банкир знает куда вложить, выйдет и заживёт по людски, и хватит уже ей завидовать.
Гость
15 декабря 2021, 20:09
Шантажистов, которых сама выдумала.... сидеть ей и радоваться
Гость
15 декабря 2021, 18:21
Губки бантиком, бровки домиком....
Гость
15 декабря 2021, 18:10
Мне кажется , что это вовсе и не она пришла)Хитрый ход со стороны следствия
Гость
15 декабря 2021, 18:07
НГС, молодцы, что хоть вы назвали кассира кассиром, в отличии от центральных СМИ, которые как простолюдины называют ее кассиршей.
Гость
15 декабря 2021, 18:04
Конец сказки очевиден; вымогателей не будет,муж станет поддельником,деньги вернут в обмен на меньший срок заключения.
Гость
15 декабря 2021, 18:01
Ждём мужа у Малахова
Гость
15 декабря 2021, 17:41
Почему идёт популяризация всяких отщепенцев и прочих аутсайдеров?
Почему не говорят о героях нашего времени - пожарных, медиках, волонтерах и пр.?
Гость
15 декабря 2021, 17:25
И муженек уже бабла срубил - на передачку в столицу сгонял. Теперь местные знаменитости.
Гость
15 декабря 2021, 17:17
В прессхате всё расскажет. Даже то чего не делала.
Гость
15 декабря 2021, 16:55
Правельно делает,все равно посадят....при любом раскладе,а так хоть выйдет лет через 8,откапает на даче свои миллионы,да доживет свой век )
Гость
15 декабря 2021, 16:34
Денег уже нет. Жил в общежитии с одним мужиком- тот 7 лет за кражу отсидел. В конце 60х обворовал кассу. Говорил, что украл 30 000. И поехал отдыхать. Задержали его через месяц, но уже без денег. Говорил, что сразу появилось много друзей, водил в рестораны, подругам подарки дарил..... В общем, 7 лет отсидел.
"Шлите денег, отбатрачу, Я их все прохохотал"- пел известный певец.
Гость
15 декабря 2021, 16:24
Вообще всё афера ...а деньги...найдут деньги даже не сомневаюсь .... следствие умеет память восстанавливать.
Я помню в конце 90х, у нас в крае, в небольшом городке, бухгалтер магазина электроники и продуктов) так же инсценировала ограбление. Шла в банк через мост с выручкой, а тут серая машина с грязными номерами и лиц не помнит... и всё... денег нет. Но тому бухгалтеру ничего не было. Уволили только, но она сама собиралась уходить.
Ну и ладно, банк не жалко абсолютно, а девушке надо помочь, оказать ей посильную помощь психолога, решить вместе с ней проблемы. Думаю ей бы дома недельку отлежаться, мысли привести в порядок, отдохнуть.
Достижения
Свой среди своих