перейти к публикации
103 комментария к публикации

Кассир ачинского отделения банка пропала с десятками миллионов валюты

8 декабря 2021, 21:22
Если только у ней подруган пластический хирург - изменит овал лица, форму носа, корректировку отпечатков пальцев, линзы одного цвета, +паричок. Потом по схеме - новая ксива, надежная телега и вот она - граница, таможня и красивая жизнь. Вот только денег маловато взяла, хватит до Хакасии... А если серьезно - глупость несусветная в 30 лет...(
Гость
8 декабря 2021, 20:05
Ищите кавалера
8 декабря 2021, 22:54
Читаем отзывы на яндекс картах "Альфа-банка"в Ачинске (5/4, 28-й квартал, Ачинск, Россия (помещение 30)). 1. Единственная касса в городе. 2. Медленно. 3. Навязывают не нужные услуги. 4. Люди которые там работают очень не вежливые. Надо че то положительное там написать. Например о том, что умеют подбирать кассиров и служба безопасности на высоте.👍
9 декабря 2021, 08:40
блин молодец вообще как в кино!!! дай бог чтоб не нашли!!!
9 декабря 2021, 00:12
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Ее может и в живых нет.
Гость
8 декабря 2021, 22:30
Скоро найдут. Не спрячеться.
8 декабря 2021, 21:54
Понять и простить)
8 декабря 2021, 19:46
Национальность подозреваемых озвучивать нельзя, а фотку на всеобщее обозрение можно? 🤔
8 декабря 2021, 21:00
Сейчас на каждом углу камеры, мы все под контролем, понятно что не найдут кто вам дал по лицу... но кто у них денежки унёс найдут, даже если нам не расскажут о задержании)
Гость
8 декабря 2021, 20:35
Ну хоть отдохнёт маленько, развеется)
8 декабря 2021, 19:34
В 3 часа ночи с ключами и паспортом? В лёгкой курточке и без сумки? Не собиралась она пропадать... Не все там так просто как пишут
8 декабря 2021, 20:51
У меня батя 17 лет инкассатором отработал в госбанке и я лет 5 таскал ваши деньги в мешках. Для меня чужее деньги это картошка в мешках. Виноваты только руководители банков, там беспредел...
Гость
8 декабря 2021, 19:14
как запросто работники могут взять с работы коробку с деньгами и уйти в неизвестном направлении, проходной двор,там этого добра завались и ни кому не нужно.....тащить лень....
9 декабря 2021, 00:18
что можно купить на эти деньги?
Гость
8 декабря 2021, 20:30
Леопольд, по какому ты опыту знаешь!? Если отделение большое то там и три и пять лямов можно получить сразу не заказывая предварительно! Деревенский у тебя опыт.
Гость
8 декабря 2021, 22:05
пересмотрела вестернов? ждём когда спалит сотик
Гость
9 декабря 2021, 00:26
Аплодирую стоя!!!
Гость
9 декабря 2021, 07:28
Сумеет спрятаться. Молодец
Гость
8 декабря 2021, 19:29
А где самое главное: привитая ли?
Гость
8 декабря 2021, 20:18
Сумма в кассе зачем такая большая была? По собственному опыту знаю, что в кассе почти нет никогда денег. Если нужно 100000 рублей в кассе забрать то за 3 дня заказывать нужно.
Гость
8 декабря 2021, 19:14
Молодец👍 они у нас больше воруют
8 декабря 2021, 21:53
ерунда какая-то...как можно вынести из банка единовременно такую сумму? я сама в банке работала...касса принимается и сдается под роспись управляющего банком...там 10 рублей в карман не положишь
8 декабря 2021, 19:47
Что значит "пропала"?? На морях щас где нибудь, ну или в Беларусь пробирается
Гость
8 декабря 2021, 19:30
Топ схема
Гость
8 декабря 2021, 23:11
Ищите в Парагвае...
Гость
9 декабря 2021, 16:59
А для кого она пропала? Мне кажется, что она не хочет чтобы её искали...
Гость
10 декабря 2021, 11:40
Помнится раньше в Перми инкассатор сбера умыкнул 250 млн. Руб. Поймали ну и посадили, а больше миллиона так и не нашли. На преступление пошел из-за молодой жены. Ирония в том, что она его потом бросила и вышла замуж за участкового :)
8 декабря 2021, 21:58
Вообще все коментарии удалили, я её обвинял в пропаже денег... нгс вы чего?
Гость
8 декабря 2021, 20:44
Будем надеяться что она приготовилась нормально к этому событию,а не тупо пьяная под лавкой в соседнем дворе с голой жопой валяется
Гость
8 декабря 2021, 20:18
а банк-то какой?
Гость
8 декабря 2021, 22:26
Рисовая деваха молодец
Гость
9 декабря 2021, 09:11
Надеемся что ее не найдут.
Гость
8 декабря 2021, 20:05
Из-за такой мизерной суммы судьбу себе чертить. И вот банк пусть ищет беженку.
Гость
8 декабря 2021, 22:45
Маловато унесла, посадить могут, вот если бы лямов 300, простили бы отпустили...
Гость
8 декабря 2021, 21:40
Уже в другой стране отдыхает. Банк не жалко, сколько лет граждан обдирали
Гость
9 декабря 2021, 05:47
найдут и посадят,будет жалеть потом!
Гость
8 декабря 2021, 21:57
Вторая Луиза появилась чиновники больше воруют и ничего
Гость
8 декабря 2021, 20:27
Трать скорее, найдут к сожалению деваху
Гость
8 декабря 2021, 20:58
Банки, со счетов воруют, нал уносят, стоит ли доверять?
Гость
8 декабря 2021, 21:23
Интересная новость, занятная. Завтра по РЕН ТВ покажут, а потом Эдуард Петров в Честном детективе про нее расскажет.
Гость
9 декабря 2021, 14:31
Умничка девочка!
Гость
9 декабря 2021, 14:55
пропал человек с деньгами, так надо писать