Два гаража с мотоциклом и инструментами похитили у мужчины в Красноярске
29 ноября 2021, 13:17
Гость
30 ноября 2021, 15:56
Хожу мимо этих гаражей на работу на Спандеряна. Сразу обратила внимание, что на всех этих гаражах висят объявления о сносе. Их ещё весной 2021 года повесили. Там, с одной стороны 70 школы убрали эти гаражи, остались те, что на фото. И все эти гаражники, после себя оставили кучу огромную хлама. Там сейчас помойка. Свиньи!
Гость
29 ноября 2021, 16:23
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... Тоже три...
Гость
29 ноября 2021, 16:21
Когда такая волна идёт освоения бюджетов и строительства в крае, не до мелочей. Всегда бывает пена!
Гость
29 ноября 2021, 16:08
Почему-то мне кажется, что на самом деле кто-то проигнорировал предупреждения о сносе и уверовал в безнаказанность, из-за чего и потерял гаражи.
Гость
29 ноября 2021, 15:39
два магнитофона,две видеокамеры,гаража тоже два..
Гость
29 ноября 2021, 15:38
Комментарии какие недоброжелательные. И за администрацию , и не знал , и деньги за снос вернул. А я за этого пострадавшего человека! Почему у нас законы против человека? Вплоть за сбор ягод и грибов в лесу пошлина! А как бизнес кошмарят? У нас около дома стоял добротный кирпичный магазинчик. Он очень нас выручал. Так с хозяйкой не продлили аренду земли! Ей пришлось все бросить, потом кирпичи растащили. А сейчас на это место поставили разваливающийся ларек! Это как и с какой целью?!
Теперь взялись за гаражи! То нельзя, это нельзя , а дышать можно?!
Гость
29 ноября 2021, 15:37
А может и не было второго гаража с мотоциклом. Где доказательства?
Гость
29 ноября 2021, 14:36
Пусть не брешет, администрация на каждом гараже сначала объявление вешает со сроком в какой надо снести и фотают вместе с объявлением, чтоб такие умники потом не говорили что украли
Достижения
Свой среди своих