24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

У красноярца пропал два металлических гараж с мотоциклом-наймите хоть старшеклассника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:36

Пусть не брешет, администрация на каждом гараже сначала объявление вешает со сроком в какой надо снести и фотают вместе с объявлением, чтоб такие умники потом не говорили что украли

ОТВЕТИТЬ
чешурепу
29 ноя 2021 в 15:39

два магнитофона,две видеокамеры,гаража тоже два..

Андрей
29 ноя 2021 в 16:08

Почему-то мне кажется, что на самом деле кто-то проигнорировал предупреждения о сносе и уверовал в безнаказанность, из-за чего и потерял гаражи.

Гость
29 ноя 2021 в 13:21

Здравствуй Федя Новый год! Товарищ опомнился, что у него гараж был. Да еще и снесли.

Мария
29 ноя 2021 в 15:37

А может и не было второго гаража с мотоциклом. Где доказательства?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 13:59

За снос надо с него деньги в бюджет вернуть

Гость
29 ноя 2021 в 15:38

Комментарии какие недоброжелательные. И за администрацию , и не знал , и деньги за снос вернул. А я за этого пострадавшего человека! Почему у нас законы против человека? Вплоть за сбор ягод и грибов в лесу пошлина! А как бизнес кошмарят? У нас около дома стоял добротный кирпичный магазинчик. Он очень нас выручал. Так с хозяйкой не продлили аренду земли! Ей пришлось все бросить, потом кирпичи растащили. А сейчас на это место поставили разваливающийся ларек! Это как и с какой целью?!
Теперь взялись за гаражи! То нельзя, это нельзя , а дышать можно?!

ОТВЕТИТЬ
Johny7652
29 ноя 2021 в 16:21

Когда такая волна идёт освоения бюджетов и строительства в крае, не до мелочей. Всегда бывает пена!

Johny7652
29 ноя 2021 в 16:23

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... Тоже три...

Ольга Пантелеева
30 ноя 2021 в 15:56

Хожу мимо этих гаражей на работу на Спандеряна. Сразу обратила внимание, что на всех этих гаражах висят объявления о сносе. Их ещё весной 2021 года повесили. Там, с одной стороны 70 школы убрали эти гаражи, остались те, что на фото. И все эти гаражники, после себя оставили кучу огромную хлама. Там сейчас помойка. Свиньи!

Loading...