Понятно что списание и премия являются мизерными нарушениями и использованы исключительно чтобы снять с должности. На уголовку тут не наскребешь, максимум возмещение ущерба и какой нибудь штраф.
Гость
15 ноября 2021, 16:42
Давал устные указания. Бухгалтерия рьяно бросалась исполнять. Видимо оставлял какой то интерес.
Гость
15 ноября 2021, 20:27
Давал указание? в 2019 году? Т.е. кроме показаний работника управляшки ничего нет? Любой более или менее нормальный адвокат развалит дело...Особенно если обиженный какой-нибудь сотрудник написал заявление...
Гость
16 ноября 2021, 01:57
Не похоже на него. Он хороший хозяйственник. Решили подставить его походу. Он эту управляющую компанию за время своей работы с колен поднял.
Гость
15 ноября 2021, 15:49
Судя по размерам ущерба, нужна ещё одна статья - за оскорбление власти.
Гость
15 ноября 2021, 17:18
Выписал себе компенсацию,знакомой помог и ушёл,видимо кто сдал его тем ничего не выписал,вот и сдали😄Думал сбежать от ответственности на другую работу и не получилось,эх, Сергей! Лучше не брать лишнего!
Гость
15 ноября 2021, 17:33
На прежней работе прокатывало и не раз, тут как то пошло не так как нужно,
Гость
15 ноября 2021, 17:53
мера пресечения домашний арест. только работяг на 2 месяца можно в сизо или куда там
Гость
16 ноября 2021, 09:20
Пусть следствие справедливо разберется, но на мой взгляд - подстава чистой воды. Все со слов - он же не дурак, как и исполнители (словесные приказы исполнять). Потом просто так нельзя списать долг или выдать деньги - все это требует документального оформления с подписями гл. буха и руководителя, а он и был руководителем. Так чО? не оформили? А если оформили - значит уже не устное распоряжение! Если же не оформили - виноваты исполнители и главбух: как отчеты сдавали? А может изъяли документы? (с умыслом) В общем - не верится в достоверность этой истории.
Гость
16 ноября 2021, 13:14
Супрун... Это новый современный Родя Раскольников... Он нашёл и помог СВОЕЙ СОНЕ МАРМЕЛАДОВОЙ!!!.... ЗА ДОЛГИ ПО КВАРТИРЕ РАСЧЁТ ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ!)))))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Чиновника мэрии Красноярска задержали за злоупотребления на прошлом месте