1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
11 ноя 2021 в 13:43

Я только сделала прививку, а на следующий день пришла переписчица, кстати маска была на подбородке. Я была в таком состоянии, что не сообразила спросить QR код у нее ))) А надо было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:26

Меня позабавили все вопросы, но особенно: "Какая национальная принадлежность" и " Сколько квадратов общей площади"? Интересно, на каком вопросе мужчина "взорвался", что его аж понесло до рукоприкладства?

ОТВЕТИТЬ

Ну, теперь несколько лет будет в ИК-27 своего "удава душить".

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:49

А я вообще не собираюсь переписываться ,они вынюхивают все для налоговой,сколько живёт ,сколько прописано ,сколько зарабатываешь ,есть ли дополнительный доход.Это что праздное любопытство? Очень сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 ноя 2021 в 14:43

Перепись прошла на Госуслугах. Получила QR-код. Пришла переписчица, очень милая женщина лет 40. В маске и перчатках, как положено. Показала ей код. Всех делов на 1 мин.

Светлана
11 ноя 2021 в 23:08

Все вопросы ерунда по сравнению с тем куда это все записывается. В гаджет! Вопрос, кому сайт принадлежит, на чьей площадке. Послушав Касперскую, понятно, что ни какие данные о себе нельзя вносить в подобные устройства.
А переписчики знали на какую работу соглашаются.

Эдуард
11 ноя 2021 в 14:23

О чем это говорит? Народ озлоблен.

Гость
11 ноя 2021 в 18:21

Да эти переписчики совсем обнаглели, говоришь не буду переписываться, они стоят и в наглую стучат в квартиру по 5 раз с разницей в три минуты, звонят в домофон-это вообще как.

ВОт
11 ноя 2021 в 15:30

открыл Госуслуги, хотел пройти перепись, почитал вопросы. Закрыл Госуслуги.
много личного я должен рассказать, я не согласен.
ФИО, возраст. национальность. этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:40

Они же с полицейскими должны ходить

ОТВЕТИТЬ
Дачник
11 ноя 2021 в 13:54

Наверное это генномодифицированный.

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 ноя 2021 в 13:49

Привитый?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
11 ноя 2021 в 19:22

фио и год рождения требуют- для якобы обезличенной статистики.ага, щас, прям.

Гость
11 ноя 2021 в 19:59

раз в паспорте нет национальности, зачем спрашивать ?

31337
11 ноя 2021 в 13:42

а у нее был ку ар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:15

Перепись , с вопросом ,на какие доходы живете?! Это как?? Власти ,аууу!-)) . Так,имеете право на такие вопросы не отвечать! И в такое вирусное время организовывать перепись и рисковать здоровьем переписчиков это уголовно наказуемо.

Гость
11 ноя 2021 в 13:32

Что то комне так и не пришли ни одна прекрасная переписчица, нм с бейджиком ни без 😱🙄

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 ноя 2021 в 13:49

Вот теперь нужно выяснить, вакцинировался ли душивший и чем?! Был ли в маске. То же самое и про переписчика... Ну чтобы оценить вероятность, кто представляет бОльшую опасность - вакцинированные или нет, и какая из разновидностей вакцин или ее отсутствие имеет негативные последствия для душевного здоровья граждан!

ОТВЕТИТЬ