1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Василий
20 окт 2021 в 10:11

Спустя 2 месяца просят опознать? Вы ещё через лет 5 обратитесь, кругом камеры можно просмотреть в каждом подъезде, оно и понятно что этим никто заниматься не будет, как в депутата фееверк запустили так там ФСБ работало, а тут что обычный работяга.

ОТВЕТИТЬ
Реал
20 окт 2021 в 10:33

Спустя два месяца? Наверное кому то нужно было чтоб этот рыжий свалил в другой регион,а мож вообще из страны.

ОТВЕТИТЬ
Пуаро
20 окт 2021 в 10:25

Пусть сделают запрос данных о собственниках квартир и зарегистрированных в них людей в ближайших домах у управляющих компаний, отметут из этого списка детей, пенсионеров и женщин. В паспортных столах фотки остатков людей. затем из списка уберут всех мужиков с волосами не рыжего цвета. Дальше пусть лопатят в ручную.
Но это ведь работать надо, а им зачем, они вон ловят стариков без масок - на этом план отлично выполняется у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:22

Шта? Возле О’кея избили до смерти!!! Камеры кругом! Где были охранники? Почему ищут спустя два месяца только? Только в России такое может быть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:31

Как кто во время митинга мимо проходил, так сразу находят. А тут реальное преступление так только через 2 месяца искать начали. Позор.

Гость
20 окт 2021 в 10:26

С таким количеством камер в этом районе, не найти человека, который регулярно посещал Планету? Хаха, может наоборот, кому-то очень надо, чтобы его не нашли? 😂. Плюс, фейс не стандартный, косичка, борода, серьга...
А может этот персонаж особо опасен? Почему не ловят? Бастрыкин в курсе? Он быстро решает любые вопросы, задаёт нужный вектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:38

а еще позже, лет через пять, нельзя было об этом написать?

Злой
20 окт 2021 в 10:52

Совсем полицаи мышей ловить перестали, весь город на камерах, а они бородатого, патлатого рыжего с серьгой установить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
20 окт 2021 в 11:03

У нас теперь одни новости, сплошное убийства, детей, взрослых, вы посмотрите не проходит дня, что бы в Красноярске кого нибудь, убили.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 окт 2021 в 10:53

Здесь дознавателей критикуют, все такие спецы)), но надо отдать должное комментаторам - советы дельные! Конечно же, оперативники его искали и ищут, используя все доступные механизмы и средства. Но, скорее всего, этот преступник залёг "на дно" основательно в первые же дни после драки. И фоторобот может быть не совсем похож на реального.. Убийца конечно же постарался кардинально изменить свою внешность (перекрасился, обрился налысо, сменил гардероб на 100%, смылся в за пределы края..)

Гость
20 окт 2021 в 11:41

а думалку слабо включить? кто будет сразу говорить всем жителям, что надо ловить убийцу? он сразу сбреет и перекрасится, после того как узнает что его ищут за убийство. не?

20 окт 2021 в 11:54

все гораздо проще..преступление не афишировали чтобы продажи в ОКЕЕ не упали..это же все б бояться стали..Сибирский переулок еще тот криминальный квартальчик

Плут
20 окт 2021 в 11:24

Ну что, помогли камеры поймать негодяя? Схватили его и доставили в полицию?

Эва
20 окт 2021 в 12:48

Возможно рыжий убийца состоит на учете в психоневрологическом диспансере, можно там попробовать его найти.

чуб
20 окт 2021 в 13:17

Сегодня 20-ое Октября!!!!!!!! Преступление совершено 10-го АВГУСТА!!!!!!!! " Полиция просит помощи в поисках подозреваемого". Вы серьёзна????? Да он за это время уже мог до Канады!!! добраться или на Аляску.

Сергей
20 окт 2021 в 21:04

да блин,посадите вы всех рыжих и всё...делов то

Гостьдед
20 окт 2021 в 11:05

Можеть полиция залегла, на дно!

Гость
20 окт 2021 в 11:49

Да могли вообще подождать пока срок давности не выйдет

Loading...