23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
15 окт 2021 в 00:05

Что известно из статьи: "призывал людей взять оружие и выступить против поджигателей лесов в Красноярске. Никаких конкретных имен указано не было."
Т.е. за разжигание ненависти к социальной группе "поджигатели лесов" ст. 282?
Почему связывают именно со свержением власти? Каким-то образом её связывают с поджиганием лесов?

Борец с пропагандой
15 окт 2021 в 00:58

А что ФСБ всех наркоторговцев переловила?перекрыла все каналы контрабанды и вывоза ресурсов из страны?всех коррупционеров и воров попересажало? Всех оборотней в погонах изобличило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 01:59

Намедни :
В Москве во 2-м Западном окружном военном суде при участии присяжных начался процесс над бывшим оперативным сотрудником УФСБ по Москве и области Александром Мрищуком, обвиняемым в организации преступного сообщества, участники которого — члены военно-патриотической организации «Единые народные общественные товарищества» (известна как ЧВК ЕНОТ) — совершали разбои и кражи.

дешево и сердито
14 окт 2021 в 20:36

раз шпиёнов нет, а звездочки хочется, первый пошел, телеграфным столбам-приготовиться.

15 окт 2021 в 09:28

очередного терририста взяли. что бы мы делали без фсб

а2р2
14 окт 2021 в 20:05

логично

поджигателей надо ещё найти

Гость
15 окт 2021 в 06:24

А сколько взломано соцсетей, мало ли кто мог написать при взломе, поди ка докажи потом. Хотя сколько реально ловить и сажать надо, а тут ляпнул и всё. Реально таких услышишь на каждой лавочке. Но это не значит, что кто то пойдет. Здравых людей то больше.

Гость
14 окт 2021 в 20:53

Всех бабок у подъезда арестуйте, лучше медведя в солнечном поймайте.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:02

Благодарю НГС за сообщение. Пойду ка я куплю новый комп и телефон. Ну а старые исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:34

34 года. Живет с мамой. Типичный революционер!
Мама теперь передачки дитачке носить будет. Блин… 34 года… С мамой… Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
12345
14 окт 2021 в 22:21

37-й год... репетируют.

14 окт 2021 в 20:08

Так он "жёстко высказался" или подбивал народ на вооружённый мятеж? НГС не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:32

>>Он никогда в жизни не участвовал ни в каких митингах

Его и не за митинг задержали, а за призыв к вооруженному мятежу

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 окт 2021 в 20:31

О! Типичный рэволюционер на мамкиной шее. Злой, тут вашего брата щемят. Разберись-ка, поддержи корешка пустой болтавнёй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:55

типичный ин агент. полиция работает прекрасно сейчас. сразу вычисляют.

15 окт 2021 в 15:40

Может другие подумают, прежде чем к насилию призывать!

Гост
14 окт 2021 в 21:29

Речь вообще-то не об этом

Гость
14 окт 2021 в 22:06

Материнку поменял?

Вера
15 окт 2021 в 20:59

Так без санкции прокурора или с бумагами на обыск?

таскигийский вопросец
14 окт 2021 в 22:14

Власть нужно поддерживать, а не свергать