перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Он так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом»: как раскрыли исчезновение и убийство молодого тренера (видео, эксклюзив)

Гость
6 октября 2021, 11:28
Честь и хвала операм. Но случай беспрецедентный.
Гость
6 октября 2021, 11:52
Замечательный следователь! Но такие системе не нужны. Она их боится. Как и любая система. А у государства , города, карьера - не нашлось финансов , чтоб переместить отходы и достать тело? Тем более, место сброса известно. Понятно, не лопатами.
Гость
6 октября 2021, 12:49
Молодец парень ! Слава богу, не перевелись ещё настоящие ребята, спасибо ему за стойкость и мужество.
Гость
6 октября 2021, 18:06
И что же интересно этот "биоматериал" будет делать, когда выйдет спустя 13 лет...
Гость
6 октября 2021, 11:55
Руслан, на таких как Вы пока все и держится. Желаю Вам всяческих благ и успехов. Искренне Вас благодарю за мужество, твердость характера и незыблимость принципов.
Гость
6 октября 2021, 20:07
Оперу хвала
Гость
7 октября 2021, 05:48
Чего то в этой истории не хватает: у убийц есть влиятельный покровитель, не могли бы они так просто за свои многолетние "художества" уходить от ответственности и гробить следователя.
11 октября 2021, 17:31
"Нашли напарники даже водителя экскаватора, который видел, как двое мужчин неславянской внешности приехали на зеленой «восьмерке» и что-то скинули на дно карьера. Один из них при этом перекрестился, глядя на видневшуюся вдалеке церковь." - водитель экскаватора не позвонил в полицию? Мдаа в нижнем тагиле похоже криминал правит от и то. Угроза оперу опять таки? Да в москве за это утрамбовали бы уже давно вех хазиповых подряд кто там рядом стоял.
Гость
6 октября 2021, 13:56
ну тут и по имени все понятно
Гость
7 октября 2021, 08:21
Парень просто молодец!!! Не перевелись еще на земле русской порядочные люди!!!!
Гость
17 ноября 2021, 15:47
Молодец опер!!! Наградить и приводить всем в пример!!! терпения, выдержки, здоровья и всех благ Вам!!!