1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
30 сен 2021 в 09:57

Левиафан прям.
Это сейчас интернет есть и не прям все развлекаются пьянками. А вот как отключат эту западную пакость ууууух заживём.
Спасибо партии что выделяет маткапитал этим маргиналам из наших налогов. Обеспечивать экономические и политические условия для открытия бизнеса не обязательно . Пусть бухают, а не работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:18

"Козулька — обычный российский поселок с обычными российскими проблемами" (Встающей и идущей в прорыв, великой державы!)
"— С работой туго. Перебиваемся как можем. Посмотрите, все в ссудах, кредитах, все в долгах." - а тут давеча про новые направления отдыха за бугром рассказывали.. Чо, эти лентяи не поедут чтоль?
"И теперь единственное, что строится в Козульке нового, — это храм."
Храм же строится! Ну чего вам ещё-то, россияни?! :))

ОТВЕТИТЬ

Происшествие конечно из ряда вон, но козулька что одна такая никому ненужная деревня? Таких пгт тысячи, мрак и разруха , из развлечений только синька, за 20 с лишним лет властиодной замечательной партии становится только хуже. И просвета не предвидится....

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 сен 2021 в 08:53

Финал да, эпично.. А если по теме, то нельзя вступать в общение с бичами ни из каких побуждений. У них это всегда было и будет нормой

Денис
30 сен 2021 в 10:33

А по факту описали картину, которую можно наблюдать в любом небольшом посёлке на всем протяжении БАМа, да и по всей стране, молодежь спивается, ворует, убивает и калечит друг друга, работы нет и не будет!!! Пока
власти имущие не возьмутся за малые поселки и города, а также деревни ничего не изменится!!! Но это зависит конечно не от Москвы, а от конкретного чиновника на местах, а они особо и не чешутся, есть свое место и ладно!!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 10:15

48-18=17
Т.е родила в 17 лет примерно. С учётом наступления или не наступления дат рождения могла и в 16, и в 18 родить.

ОТВЕТИТЬ
Некто
30 сен 2021 в 13:23

А месяц будет плыть и плыть
Роняя весла по озерам
А Русь все также будет жить
Плясать и плакать под забором.
С. А. Есенин.

Пневмат
30 сен 2021 в 08:39

Можно заменить название козульки на любое другое и разницы не будет. Финал репортажа шедеврален

ОТВЕТИТЬ
ДядьРома
30 сен 2021 в 11:20

Автору респект, хороший репортаж, сам такие писал в молодости в 90-х. Единственный недостаток, хоть и существенный - нет ни одного коммента чиновников - из районной или поселковой администрации, из райотдела полиции.

Хомичек
30 сен 2021 в 19:59

А помните в Красноярске парень убил подругу и съел её сердце....

Фото пользователя
30 сен 2021 в 07:44

У маргиналов подобные синие убийства обычное дело. Только не надо пытаться дистанцировать пострадавшего от убийц. Нормальные люди с маргиналами в притонах не бухают

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 11:30

Тут и страна не важна, такая группа людей есть везде, алкаши и наркоманы, освободившиеся и еще не севшие, тусуются вместе, живут случайными заработками, которые тут же пробухивают. Бывает устроятся на нормальную работу и вылетают с нее за воровство и пьянство. Хоть где есть, название населенного пункта поменяйте - и будет верно так же. И с чего вы взяли, что им иные развлечения нужны?))) Думаете, что они в театр пойдут или на выставку?))) Лучше пробухают мелочь.

30 сен 2021 в 11:00

При отсутствии градообразующих предприятий людей надо вывозить и эти поселки ликвидировать.

Говорю правду.
30 сен 2021 в 09:33

Не так уж и плоха Козулька как вы её преподнесли редакторы . И да там не всего 2 пятиэтажных дома, там есть Зеленая роща, где много пятиэтажек . По окраине поселка прошлись, насочиняли . И живут в основном там нормальные , приличные люди . А таких ушлепков, забулдыг , бичей и в городе хватает . Всегда с огромным удовольствием приезжаю туда к родителям. Кто хочет работать , тот работает . А бичи всегда и везде были . Из-за 4-х отморозков насочиняли всякую хрень про нормальный поселок . Вы подальше прокатитесь например до Аммалы, вам Козулька городом покажется ))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2021 в 11:27

В голове не укладывается зачем насиловать полумертвого мужика.....

ОТВЕТИТЬ
Черный
30 сен 2021 в 10:28

Можно подумать, в больших городах пьяного и умолишеного бреда нет. Аналитика уровня...ни когда такого не было и вот опять.

Дмитрий
30 сен 2021 в 17:03

Из города выехать и один только досуг пьянка да мордобой. Сейчас ещё и мужеложство добавилось...

30 сен 2021 в 12:17

в Краснорске тоже сам так досуг провожу,ну а как еще развлекаться, не в цирк же идти

ОТВЕТИТЬ
Борька
30 сен 2021 в 08:33

Современная Россия.

Гость
30 сен 2021 в 20:40

Картинка нарисована очень ярко для козюльки. Единственно, завис вопрос, что делала эта дама в момент оргии её сожителя и её сына с потерпевшим.. Она наверное крепко спала?

Гость
1 окт 2021 в 06:42

хуже русского бунта, только наша тюрьма

Гость
30 сен 2021 в 07:35

Целый роман накорябали нгс-ники. Вот бы про позитивные новости так писали.

ОТВЕТИТЬ
Снежана
30 сен 2021 в 08:24

Ужасная страна

ОТВЕТИТЬ
Зара
30 сен 2021 в 09:50

Можно подумать, в Красноярске много развлечений. Все тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 09:58

Вот она Россия ,

Елена
30 сен 2021 в 19:45

Бедные люди . Жить негде,стоповые разрушенные временем дома, работы практически нет . Школьники обречены на то что возможно многие остановится в Козульке и что их бедных ждёт ,какая жизнь? Неужели нельзЯ восстановить это посёлок? Ведь у нас такая большая богатая страна ,где столько правящих голов !! Почему все проходят мимо ,понимая что все идёт в упадок . Только там живут люди ,которые там родились и любят это место !! Почему нельзя помочь им ?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
1 окт 2021 в 19:53

В Козульке и раньше убивали и поджигали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:07

Пусть у себя делают что хотят, лишь бы в престижные районы не лезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 06:46

почему эти ,,заведения,, называются исправительными, кого они исправили ?
или это брак думы ?

Настя
1 окт 2021 в 09:48

Вы вообще нормальная, смотрите как бы вас не стёрли с лица земли. Эти убийства и алкоголизм процветает во всех посёлках и городах.

Владимир
3 окт 2021 в 23:02

Перешёл на статью узнав из новостей о пропаже 18 молодых парней ЗА ЛЕТО!

Гость
5 окт 2021 в 14:10

Всмысле спокойно? Противоречия какие то. Тут же в интернете пишут, что в Козульке за это лето без следа пропало 18 человек.

Мимохожий
30 сен 2021 в 11:19

Не все бичи и бомжи плохие. Есть нормальные ребята. Мудрые и душевные. Часто провожу с ними время. Любим выпить с утра, поговорить о рынках ценных бумаг, обсудить политику и искусство, последние новости высоких технологий и и.д. Уж поверьте, знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 сен 2021 в 09:12

Кто живёт в этой Козульке? Одно быдло маргинальное. Ну и кому какое дело, кто и кого там убивает? Хоть завтра сотрите с лица земли эту Козульку...никто и не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 сен 2021 в 08:55

Прям как следаки все нам выложили.Только про одно забыли.Есть,оказывается и клуб и школа и прочее.Кто хочет,тот работает.Вон есть недалеко Кубеково,Песчанка.Там многие работают в городе.

Мимохожий
30 сен 2021 в 11:17

Либералы-русофобы тут как тут. По одному эпизоду из жизни маргиналов клеймят всю страну

Loading...