перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом (видео)

7 сентября 2021, 15:23
зачем таких возвращать в социум?? это больные люди, это не исправить! сколько ещё таких ждёт скорейшего освобождения и сколько ещё жертв будет??? несчастные дети, несчастные родители

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2021, 21:40
То что этот человек заслуживает кол в одно место я не спорю. И с многими коментаторами согласен. Но! Никто даже не увидел фразу, что он покупает детям сладости! Даже в моем детстве говорили, никогда и ничего не бери у чужих, мало ли что... А тут дети пошли за человеком, который купил им сладкое. Родители вообще нынче ничему не учат детей?
7 сентября 2021, 15:51
Успел, когда лица были ещё не заблюрены. Бедные дети. Также не понимаю, для чего таких нелюдей, детоубийц выпускают. И тем более так быстро - 10 лет и на свободе! А он не будь дураком, снова убил - какая неожиданность! Он и жизни уже другой не знает, как только за решёткой. Ему зона - дом родной, поэтому убил и поехал домой, тут для него никакого страха и не было. То же самое касается и специальных мед учреждений, куда берут совсем неадекватов, которых там тоже держат не вечно и охрана тем более никакая.
Гость
7 сентября 2021, 15:40
Когда у нас депутаты в конце концов примут закон о химической кастрации педофилов, во всех цивилизованных странах эта мера уже давно применяется! Укольчик поставили и все сексуальные желания исчезли.
Гость
7 сентября 2021, 15:58
Сколько еще родителей должно поседеть от горя? Сколько еще невинных ангелков должно расплатиться за отвратительные законы?
Гость
7 сентября 2021, 15:31
это не котят спасать тут ежедневно профилактика нужна
Гость
7 сентября 2021, 15:08
а найдут и будут после зверя кормить белым хлебом всю жизнь - верно?
Гость
7 сентября 2021, 16:26
ну и? доколе? будем терпеть этих нелюдей? когда уже вернем смертную казнь за подобные деяния? вроде потихоньку хер забиваем на европу, так и надо с этого начать! АУ депутатьи! кто рискнет пробить этот закон в УК? вам памятник люди поставят!
Гость
8 сентября 2021, 00:23
Путин и его вертикаль конечно не причём.
Гость
7 сентября 2021, 18:34
Это наша с вами реальность народ! Кто виноват? Наше молчание и толерантность.
Гость
7 сентября 2021, 18:50
толерантность не причем молчание тоже крики даже не причем) причем ПРАВДА а она одна лишь - все люди готовы убивать друг друга дай лишь повод - а после 91 года поводов уйма и поводов становится еще больше
Гость
8 сентября 2021, 21:11
Его незачем кастрировать. Он будет руками рвать детей. Только вышка. Это нелюдь.