Читаешь коменты и не понимаю почему когда он работал на КрАЗ, где люди все были довольны и туда очередь стояла на работу, когда депутатом был все было ровно отстаивал наши же интересы , а сейчас обливаете грязью и как будто это так и надо, напоминает 1937 год тогда тоже многих невинных посадили.
Гость, А там же где брали другие, типа на Норникель допустим. Да всю страну скупили, А по легенде все джинсы варили и продавали. А у остальных владельцев акций почему не спросите, откуда деньги?
Гость
6 сентября 2021, 19:16
А говортл что в выборах будет учавствовать будучи уже задержаным. Не отвечает за базар. Тьфу.
Нгс никаких оскорблений не было зачем комменты когда упоминают партию жуликов и воров чистите. Быкова судят , это равносильно солдата российского за убийства в Сирии судить. Быков ничем ни лучше и не хуже людей которые у власти сейчас, они все одинаковые, но он в отличат от жуликов и воров жил в своём городе и все кто на него Работал при кразе ему благодарны, я не слышал и про одно из партии едоросов кому благодарен народ. Так что смешно читать ваши комменты о низком сроке , вы просто завистники, которые в жизни ничего не добились, а только прыгаете на чужих костях👎🏿
Гость
6 сентября 2021, 17:14
Все верно, только суд должен был быть лет 20 назад.
саня труссс который , обосрался что за его делишки сольют. за леса которые не выгодно тушить. за непостроеный завод в лесосибирске, за пожары и потопы в канске.
боты трусса как тут активно писать стали. все это дело шито белыми нитками, искать улики в доме который построили через 10 лет после предполагаемых событий, это 1 курсники юрфака от смеха чуть на линейке не померли .
Гость
6 сентября 2021, 20:55
Он конечно бандит, но справедливый бандит. И для края сделал больше чем все чины за 10 лет. Жалко что так. Ну и понятно почему, не понятно только зачем
Гость
6 сентября 2021, 17:57
А подельники его где?
Гость
6 сентября 2021, 17:43
Нет толлингу!
Помню такие плакаты по городу, когда придавали видимость справедливости, для отжатия управления от одной бандгруппы к другой.
Гость
6 сентября 2021, 18:26
Удивляют те кто поддерживает всем этого криминального авторитета у которого руки по локоть в крови, вы в своём уме?
Гость
6 сентября 2021, 16:54
Ну немножко справедливость восторжествовала. Но этоиеще не конец. Будем посмотреть на дальнейшие делишки Толи. В том числе по неуплате налогов.
Гость
6 сентября 2021, 19:27
Мало просят за убийство, надо было лет 20 дать
Гость
7 сентября 2021, 07:10
Свободу быкову!
Гость
6 сентября 2021, 19:56
Чужих денег, а не своих. ,:)
Гость
7 сентября 2021, 09:18
Мало запросили надо было все 15, как по статье
Гость
6 сентября 2021, 21:16
Он всю свою жизнь, всеми своими делами шел к такому результату, ну вот наконец и пришел. Как говорится сколько веревочке не виться, а конец будет. И теперь все что нажито непосильным трудом ему уже абсолютно не нужно, через 15 лет он выйдет на волю глубоким стариком.
Гость
6 сентября 2021, 16:36
Там и закончит свои дни. И зачем только полез в политику, жил бы себе спокойно на отступные с алюминиевого до глубокой старости где нибудь на красивом острове...
Гость
6 сентября 2021, 20:27
Почему так мало то???? Опять блат у него??
Гость
6 сентября 2021, 17:25
Ну хоть так и то хорошо, а то уже приходили мысли что может отмазаться. Бандюга должен сидеть в зоне, а за такие преступления как у него, желательно безвылазно.
Гость
6 сентября 2021, 16:42
Это несправедливо ! За такие страшные преступления такой маленький срок ! Срок должен быть значительно больше, и если уж этому душегубу обвинение не попросило о пожизненном, то хотя бы от 20-ти и выше !
Гость
6 сентября 2021, 18:49
Пф че вы гоните на Анатолия Петровича,хоть кто то высказывал свое мнение!!!
Гость
6 сентября 2021, 16:46
Мало запросили
Гость