Криминал Сын выстрелил в отца и попытался скрыться. Его остановили через полтора часа на федеральной трассе

Сын выстрелил в отца и попытался скрыться. Его остановили через полтора часа на федеральной трассе

Всё произошло из-за ссоры

Всё произошло в сельской местности

В Следственном комитете по краю возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый — родной сын убитого. Всё произошло вчера в деревне Козлово Шушенского района. Местные жители обнаружили на крыше одного из домов тело 57-летнего мужчины. Он выполнял ремонтные работы на кровле и в доме по найму.

— Около 11 часов дня к дому подъехал его сын и в ходе внезапной ссоры из имевшегося при нем ружья произвел три выстрела в отца, причинив ранения в область грудной клетки и паховую область. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщили в СК.

Телеграм-канал «ОперСлил» сообщил об этом случае на несколько часов раньше СК и привел некоторые подробности. Например, что выстрелы 34-летний сын погибшего произвел из охотничьего ружья ИЖ-16 калибра 20 миллиметров. После чего сел в «Ладу» и скрылся. Его задержали спустя полтора часа сотрудники ДПС на трассе «Енисей».

Мужчина задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

В апреле 2020 года мы рассказывали чудовищную историю из Дудинки: 13-летний мальчик убил своего 7-летнего брата после истерики. Всё произошло, когда родителей не было рядом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства