Криминал «Посчитал, что с ним не будут общаться друзья»: 13-летний подросток убил своего 7-летнего брата

«Посчитал, что с ним не будут общаться друзья»: 13-летний подросток убил своего 7-летнего брата

У мальчика случилась истерика после проигрыша в мобильной игре, под горячую руку попал брат

Шокирующий случай произошел в Дудинке

Чудовищный инцидент произошел в Дудинке. В квартире проживали 32-летняя женщина с сожителем, ее два сына и маленькая дочь. В один из дней старший ребенок — 13-летний подросток — проснулся и сразу сел играть в игру на телефоне. Мальчик проиграл раунд, и у него случилась истерика: он разнес всю квартиру, перевернул шкафы и столы. От шума проснулся младший брат, он испугался и спрятался на кухне.

В паблике «Плохие новости» сообщили: чтобы младший не рассказал ничего маме, а она «не отправила его в психушку», подросток нанес брату 15 смертельных ножевых ранений. Вернувшейся матери он рассказал, что якобы таким нашел младшего брата на полу.

К истории был также приложен документ — письмо министру образования Красноярского края. Там сказано, что, проиграв в игру, подросток испугался, что с ним не будут общаться друзья. В школе мальчик характеризуется положительно, на учете в органах опеки не состоял.

В документе подробно описаны мотивы подростка

Дозвониться до ГСУ СК по Красноярскому краю, в следственный отдел Дудинки и в управление образования города на момент написания материала не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства