перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярском крае двое парней избили и похитили сотрудника автосервиса

5 августа 2021, 09:47
Да они просто не умеют Мерседесы ремонтировать.
Гость
4 августа 2021, 11:48
Кстати, не встречал чертей хуже, чем авторемонтники - жестянщики эти вот все, мотористы и т.д. Это по-моему беда национальных масштабов. Мне однажды пороги меняли и красили месяца два или три, не помню уже )) При этом звонит каждую неделю и говорит: Здарова! Ну что, в эту пятницу уже заберешь готовую машину )) Я говорю: ты мне это накидываешь уже раз двадцатый! В чем смысл?! Ты просто позвони когда будет готово, я приеду заберу! А один раз отдал в другой сервис что-то по мотору сделать. Мастер покумекал что-то, прикинул, говорит: в следующую субботу (через 2 недели) приезжай, забирай, будет готово. Приезжаю в назначенный день, самого мастера нет, в сервисе шарится его помощник молодой. Я говорю: я за Ниссаном. Он: за каким?? 😳 Я: ну, за серым, номер такой-то. Он (отмахиваясь): а-а-а. Ну он там стоит, на улице, к нему и не подходил никто ещё. Было большое желание привести в негодность нижние челюсти всем там, но побоялся уголовного преследования. Так что "мастерам" не привыкать.
4 августа 2021, 12:14
Ждем новость о сгоревшем автосервисе
Гость
4 августа 2021, 11:28
А сообщить, когда будет закончен ремонт автомобилей, директор автомастерской не хочет?
Гость
4 августа 2021, 12:54
Автосервисы и их персонал это беда . Половина это шарлатаны и разводилы . Игра в рулетку .
Гость
4 августа 2021, 13:24
И оцените фразу: Он сдал автомобили в сервис несколько лет назад, но ремонт НЕМНОГО затянулся😂
Гость
4 августа 2021, 23:42
Похищенному 21 год. Сколько ему было когда начался ремонт, если в тексте фраза "несколько лет назад"?! Не знаю что там за мерседесы, но я бы такому ремонт не доверил.
Гость
4 августа 2021, 11:40
Красава
Гость
4 августа 2021, 13:23
Не все автосервисы плохи, как здесь пишут в комментах. Я 2 недели назад сдал тачку на кузовной ремонт (2 зад двери, одна передняя, бампер, чтото еще по мелочи, договаривались, что к 4.08 закончат. Да, все сделали, в добавок то успели сделать. Выбирайте сервис по отзывам (многочисленным), а лучше пользуйтесь сервисными услугами официалов
Гость
4 августа 2021, 11:33
А директора тоже похитили?
Гость
4 августа 2021, 11:48
эти мерседесы какого года? уж не превратившиеся-ли в помоечный-наркоманских хлам?
Гость
4 августа 2021, 13:18
Ого, два года.. Должны оправдать!
Гость
4 августа 2021, 12:28
Вы ж все любите в гаражах ремонтироваться. Без наряд-заказа, сертификата, видеонаблюдения. Что в итоге хотели?
Гость
4 августа 2021, 12:22
Пацаны молодые, они не знают что с возрастом приходит «свой сервис», «свой сантехник», «свой электрик».. ну теперь они за то получат «своего вертухая»:)