3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
22 июл 2021 в 18:48

Так то оперативно работают,молодцы,каких то 25 лет и готово! Те кто начинал это кропотливое дело- по наследству внукам передал и с гордостью на пенсию ушел 10 лет назад.

Гость
22 июл 2021 в 19:08

А кто же занимался грязными делишками алюминьки, а потом как дерипаске вручил весь пакет так сразу и был отлучен, пришло время молчать навсегда, швейцария не любит болтливых

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:02

Во времена были. Как долго все делалось. Тут в годовщину смерти Босаева под постом палестинского политика, представляющего его как мученика, напишешь коммент на арабском о том, кто на самом деле был этот господин...И через день во дворе граждане с характерной внешностью сидят на лавочках. Держат в руках пиво, но не пьют. Горит сигарета, но не затягиваются. Быстро.

ОТВЕТИТЬ
Пюрэшко
22 июл 2021 в 18:19

"Быков предложил ему убить бизнесмена, работавшего под контролем Анатолия Петровича".
А что за "контроль" такой, не подскажете? Уж не рэкет ли? Да не может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:33

ну дак а чо, по всем регионам уже у всех унитазы золотые, тока наш ездит помыться к сыну в Италию в отели «Сан Диего» и «Дон Диего»,нужно же кореша ободрать ,тепеь навряд ли в этом мире встретятся..

Нарколог
22 июл 2021 в 18:26

Обвинение, конечно, основано на показаниях единственного "свидетеля"-киллера?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 20:06

Кто-то, кому-то, кого-то, куда-то, где-то.. и Быков. Это что за киллеры которые столько очередей пускают и не попадают, а потом едут на стрелку с Быковым к нему же домой. Странные киллеры какие-то..Одно дело не доделывают, за другое тут же берутся...Мутная история какая-то. А главное вовремя. Когда человек становится неугодным, начинает мешать, то быстро находят причины и нужных людей чтобы его дисквалифицировать. Много ли дел 25 летней давности простых граждан с полки достали и завершили? А тут прям как по маслу...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 июл 2021 в 10:55

Какое правосудие - всем известно. Обвинение по показаниям одного "свидетеля", спустя 17лет - обычное дело. Высосанный из пальца киллер, который с автомата в упор с семи очередей попасть не может, после едет к "заказчику" домой, за чашкой кофе получает расчет ----- БРЕД. Быков захотел во власть, - и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
22 июл 2021 в 19:39

Богу Божье, кесарю кесарево! (с)
За все в этой жизни приходится платить...

Бывший Красноярец
22 июл 2021 в 19:22

Современное "правосудие" таково, что на кого пальцем укажут, тот и виноват. Посмотрите на дело Фургала, между прочим народом избранного губернатора, чтобы понять что происходит на самом деле.
И да, я знаю кто такой Быков. При нем на КрАЗе у инженеров и рабочих были самые высокие зарплаты в долларах за всю историю предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:55

Все знали кто такой Быков,долго шло правосудие

Гость
22 июл 2021 в 21:28

Не судите, люди... На том свете самый страшный суд. После него укажут кому, что положено за деяния свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:29

«Церковь тоже он разрушил»? Ну и свидетеля нашли. Убирают с выборов, позор правосудию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:31

,,.....дядя, как ты постарел.....,,

Гвоздь
23 июл 2021 в 09:50

А когда Усса судить будут?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 июл 2021 в 22:35

я так и не понял,
имущество арестовали,
продадут
киллеру с процентами заплатят?

Проездом. гость.
22 июл 2021 в 22:46

Нынче умных дураков очень много, они друг друга мешают, вот и результат.

вадим
22 июл 2021 в 19:31

- А вдоль дороги - мёртвые с косами стоят, и тишина!
- Брехня!!!

Гость
23 июл 2021 в 00:16

Скорее бы уже выборы прошли, отстанут от человека.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 июл 2021 в 18:34

Полный букет обвинений. Наверняка еще не все преступления выскрылись.

из бункера
22 июл 2021 в 19:23

Быкова в президенты!

Красноярец
23 июл 2021 в 09:56

Анатолий Петрович, народ за Вас! Держитесь! Когда-нибудь и их судить всех будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:23

Быкова в президенты.

Россия
22 июл 2021 в 23:41

Быкова в президенты!

хря
22 июл 2021 в 18:36

Думаю на душе этого человека много нехорошего

Гостькарина бывшая любовница.
22 июл 2021 в 18:09

И сколько же лет ему дали?

ОТВЕТИТЬ
Провластный Рэкс
22 июл 2021 в 18:43

Впаять максималку по частичному сложению за всё содеянное, чтобы аккурат до конца его дней хватило. Посидеть, поразмыслить о том, что творил.

горожанин
23 июл 2021 в 10:58

Но добавлю еще словами Жиглова - "Вор должен сидеть....", но не воры ВОРЫ

Гость
24 июл 2021 в 22:50

Закончились преступления, поэтому по заказу начали ворошить дела почти 30летней давности. Позор всем, кто это допустил. А Быков пользуется заслуженным авторитетом у тысячи простых рабочих, он им платил достойную зарплату, никогда до него и после такого не было. А детские приюты, спортшколы, храмы, почему о хороших делах все забыли? А шерстить надо всех у кого дворцы в Удачном, честным трудом на них не заработаешь. Народ все понимает и не пойдёт голосовать за тех, кто заказал это позорное разбирательство с таким свидетелем, Стыд и позор, а ещё говорят о честных выборах, проще просто не допустить и засадить.

Loading...