Сила есть- ума не надо. Это про боксёра в 30, которому видимо делать нечего совсем. Неформалам- сочувствие. Все мы разные, кому то лицо не испорченное интеллектом в 30 лет- тоже может не понравится.
Решил самооценку поднять себе , на подростков руку поднял , это их право выглядеть так как им хочется , мы живем в свободной стране , цвет волос не тот - это такое самовыражение сейчас у Молодежи . Не нравится , не смотри . Если бы был самодостаточный , не реагировал бы так . Надеюсь ответит по всей строгости закона .
Какого черта этот черт позволяет себе решать, как должны выглядеть другие люди? Сегодня такой за волосы челюсть сломал детям, завтра вам голову проломит за то, что у вас туфли с острыми носами.
несколько веков назад его самого за его коротенькую стрижечку никто бы не уважал, и он сам бы стыдился этого т.к. мужчины воины носили косу и её потеря означала как правило одно, что его побежденного и униженного оставили живым отрезав волосы как трофей в знак унижения.
Я просто офигеваю. Половина комментаторов хвалят напавшего мужика. Или это троллинг такой, типа они так пошутили. Или действительно половина нашего общества - это дикое быдло.
Люди, поймите же, никто не имеет право кого-либо бить за "неправильную" внешность. Не нравится вам у кого-либо прическа, макияж, одежда, серьги - проходите мимо, отвернитесь, посмотрите в другую сторону. И всё.
Не вам решать, какие должны быть волосы у других людей.
Надеюсь, что напавший мужик не сможет откупиться или как-нибудь "договориться" с правоохранительными органами. И понесёт наказание в соответствии с УК РФ.
Он мужчина? Вы ему льстите. Это снова объект быдло-стиля. Из тех, которые с собакой пинают женщин, ставят подростков нс колени. И отлично, что задержали.
Потерпевшие иногородние скорее всего. Красноярск издавна острог. Тюремщики и заключенные. Сильно влияние этой субкультуры. Гомосексуализм не в почете. От слова совсем.
Эволюционным путем, вот с помощью таких случаев как этот, США и пришли ко всеобщему разрешению ношения оружия. Там каждый гопник знает, что прежде чем на кого-то напасть, надо сначала подумать, а не получу ли я пулю в лоб? А мы до сих пор все в совок играем. Если уж у нас капитализм, так давайте и жить как при капитализме, по его суровым законам, где каждый сам защищает себя.
Этого товарища нужно поработать отправить, например лес валить и т.д. что бы было куда свою силушку деть. Месяц другой и совсем другим человеком бы стал.
Задумайтесь, что некоторые тут одобрительно в ладоши хлопают. Фактически, оправдывают насилие. Не думая, что завтра сами не за что в бубен могут получить. Люди, але! Где ваше сострадание и мозги?
Скорей всего занимался каким-то контактным видом спорта. Если следователь это докажет, то поедет на цугундер как за применения оружия. Конечно если эта угопь сам не из бывших.
Щас видео будет , где он извиняется и очень сожалеет. Возможно даже на коленях...
Сила есть- ума не надо. Это про боксёра в 30, которому видимо делать нечего совсем. Неформалам- сочувствие. Все мы разные, кому то лицо не испорченное интеллектом в 30 лет- тоже может не понравится.
упс, тебе такого хулигана желаем встретить, здоровья тебе!
Решил самооценку поднять себе , на подростков руку поднял , это их право выглядеть так как им хочется , мы живем в свободной стране , цвет волос не тот - это такое самовыражение сейчас у Молодежи . Не нравится , не смотри . Если бы был самодостаточный , не реагировал бы так . Надеюсь ответит по всей строгости закона .
Какого черта этот черт позволяет себе решать, как должны выглядеть другие люди? Сегодня такой за волосы челюсть сломал детям, завтра вам голову проломит за то, что у вас туфли с острыми носами.
Мне наколки не нравятся, что теперь ломать им бошки ? Идут как картины, а на картинах такая фигня не понятная.
несколько веков назад его самого за его коротенькую стрижечку никто бы не уважал, и он сам бы стыдился этого т.к. мужчины воины носили косу и её потеря означала как правило одно, что его побежденного и униженного оставили живым отрезав волосы как трофей в знак унижения.
Вот интересно как отцы этих подростков реагируют на то, что у их сыновей волосы крашенные и серёжка в носу?неужели радуются глядя на своих "модников"?
А у него семья, дети есть ? Сей час мода такая. Помню в 90-х кожанка была в моде, бритая голова, штаны с лампасами:) Такого произвола не было .
Молодец мужик !!!👍👍👍
Потерпевшие иногородние скорее всего. Красноярск издавна острог. Тюремщики и заключенные. Сильно влияние этой субкультуры. Гомосексуализм не в почете. От слова совсем.
Правильно поступил!
кто сильнее тот и прав.
сила наглость и хамство....(с).
Скорей всего занимался каким-то контактным видом спорта. Если следователь это докажет, то поедет на цугундер как за применения оружия. Конечно если эта угопь сам не из бывших.
Смотрите какие нежные, значит прав был "хулиган". Настоящий мужик.👍
Тесак, дело твоё живёт...
Живем как в средневековье , ковид повлиял на мужика однако (((( эволюция пошла вспять .
Полность поддерживаю парня,переломанная челюсть ,- это перебор,но и стиль ,современной молодёжи, это не что..
в следующий раз будут думать в какой цвет красить волосы и сережки выбирать своей женщине , а не себе.
Молодец
Здорово, мужик - молодец! За всю Россию ответил. Но как всегда придется ещё и по римским законам отвечать.
Поступок парней не ободряю, а паринька теперь будут по инстанциям гонять. Законы у нас жёсткие.