Криминал Сломал челюсть за прическу В Красноярске ищут мужчину, который сломал парню челюсть из-за прически

В Красноярске ищут мужчину, который сломал парню челюсть из-за прически

Молодой человек находится в больнице и не может говорить

Инцидент произошел 3 июля по адресу Борисова, 30 в ЖК «Орбита»

Взрослый мужчина в Красноярске напал на двух 18-летних парней из-за их внешнего вида — крашеных волос и сережки в носу. Один из парней теперь лежит в больнице со сломанной челюстью. Ему наложили скобы, которые не позволяют говорить. Вот что рассказал его менее пострадавший товарищ.

— Я шел с работы поздно вечером, в районе 23:40. По дороге встретился с другом, он дошел со мной до подъезда. И тут к нам подошел мужчина, рост — сантиметров 180, крепкого телосложения. Стал спрашивать, почему у моего друга покрашены волосы. Сказал, что мы нетрадиционной ориентации. Мы ответили, что это неправда. Тогда он ударил друга в живот два раза, потом меня ударил в челюсть, потом еще друга ударил в челюсть. Потом он рванул подъездную дверь так, что сорвал ее с магнитного замка. И втолкнул нас пинками в подъезд, — сообщил молодой человек.

Он собирается писать заявление в полицию, а за его друга заявление напишут родные. В полиции нам пояснили, что получили сигнал из больницы и начали проверку.

Информационное агентство «Запад24» опубликовало видео инцидента.

Мужчина напал на парней из-за их внешности

Тех, кто узнал нападавшего, просят позвонить по телефону +7 923 354-23-13.

Это не первый случай, когда кого-то преследуют из-за прически. В 2019 году сосновоборского школьника начали травить из-за того, что он постригся под футболиста Златана Ибрагимовича. В итоге перед семьей мальчика извинилась глава краевого Минобра, а сам школьник вышел на поле вместе с арбитром на матч сборных России и Шотландии в рамках «Евро-2020».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства